Ko
Konstantin

Если купить синее китайское одеяло, то утром можно проснуться Аватаром.

Ответы
Илья Южанин

Что для мужчин 8 марта?
Для нас — что-то типа инфаркта!
Подарки надо всем купить,
Всех дам поздравить не забыть!

А для женщин просто наслажденье -
Отдыхай, принимай поздравленья!
Вот тебе конкретно и еще одно,
Я тебе желаю, чтоб всегда везло,

Чтобы ты любила и тебя любили,
Чтобы все несчастья мимо проходили,
И пускай сбываются все твои мечты,
Счастья кто достойна? Ну, конечно, ты!

Лисий Хвостик

можно проснутся похожим на народ Нави с земли Пандоры, а аватар - человеческое тело используемое божественными сущностями (смотрящими, пророками), например: Рама - 7 аватар Вишну, Кришна - 8 аватар Вишну, Будда - 9 аватар Вишну, а Калки будет 10 аватаром Вишну, а западный кинематограф испохабит всё святое.

Мэ
Мэри

да. у меня так было с красным постельным бельем! на даче постетила - утром ребенок проснулся красным... я думала что аллергия, неизвестное заболевание.... а оказалось - постель покрасилась... )

Татьяна Богушевская

Вау,дайте попробовать,хочу побыть аватаром...А у меня был синий шёлковый китайскиё халат, и я тоже долго-долго была аватаром,жаль окружающие на тот момент не видели этого фильма

Михаил Михаил

мы купили внуку китайские красные ползунки через час пришлось отмывать от краски с начала испугало покраснение кожи потерли пальцем и поняли это от штанишек

Людмила Соболева

Это не мы делим, а те, кто управляют нами, чтобы разобщить. Так им спокойнее, если еще и натравить друг на друга, то им еще спокойнее можно делать свои дела.

Николай Тарасов

лучше водку купить. Только выпьешь водки — и сразу становишься добрый и синий. А еще тебе кажется, что ты большой, сильный и невъ*бенно ловкий :))

Надежда Ашмарова

Можно. Необязательно китайское одеяло. Можно и Российского производства, если краситель будет ужасного качества и плохо прокрашен материал.

Надежда Ашмарова

Это так сказать проверено. Только с постельным бельем. ))))

Дарья Соловьева

При желании можно все )))) ну у китайцев наверное более качественно не закреплена краска на ткани)) поэтому будет супер насыщенный аватар!!!

Мат Рос

Можно вообще не проснуться. Другое дело, попробуйте купить НЕкитайское одеяло... Вот тут похлеще чем у Аватара способности нужны.

Garus Predator

Это да)) Но у них же еще белые полоски, поэтому возьми это одеяло в лагерь на первую ночь)) Точно Аватаром проснёшся))

Дмитрий Павлов

а можно и вовсе не проснуться....или китайцем можно проснуться....или одеялом......смотря у каких китайцев покупать)))

Мария Ивановна

после их одеял всяко может быть... но только вы не поверите - я не смотрела аватар, я немножко не в теме... )))))

Аксана Ефимова

Ну кто ж угадает? Купите и попробуйте...Если все-таки аватаром, то снимите на видео, мы за Вас порадуемся!!!

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Людмила Шумилина

Можно просто не проснуться, если снова китайцы торопились заработать, а не создать качественный товар

Стася Капранова

синие китайское одеяло, думаю, не всем по карману. но вот, подпольное Made ic Chane, думаю, можно проснуться.

Jo

а если коричневое мохнатое подарить на день рождение то утром вместо именинника увидеть чебурашшку

юк
юлия костюренко

Я купила синее постельное белье,ахаххаха реально Аватарчиком проснулась.и это после стирки белья)))

Олег Смирнов

Аватаром - не знаю, но синим - это точно!!! Ох, и насмешила меня своим вопросом!!! До слез смеялся!!! 😄 😄 😄