Ko
Konstantin

Если купить синее китайское одеяло, то утром можно проснуться Аватаром.

Ответы · страница 4
Юрий Агафонов

Вполне вероятно ,с носками такое бывает .прикольно получается :))))),

На
Натали

неа...это же не повод....если ты ешь китайсткую лапшу....я ж не китайка

Катерина Дрозд

Аватаром можно и не стать, а ноги может покрасить под цвет одеяла ..

Татьяна Яценко

любые китайские товары лучше не покупать а то козленочкам станешь

Светлана Игнатьева

насчет синего не знаю, а вот купила зеленое-проснулась русалочкой

Жанна Родина

я покупаю розовое... и просыпаюсь слегка смущенная, покрасневшая..

Л*
Лариса **

лет так 10 назад может быть..а сейчас помоему уже всё качественное

Андрей Дементьев

А если зеленое, то гуманойдом, так что не покупайте одеяло вообще

Валерия Васина

Ну если вы ночью под ним будете активно потеть,то вполне реально

Ирина Петрова

прикольно, действительно, а если зеленое, то царевной-лягушкой...

Ирина Фадеева

я думаю одной ночи будет мало,надо хотя бы годик под ним поспать

Римма Чернявская

о то да! главное, никого не напугать и самому потом отмыться! ))))))

Бот@Нег V

)))) Лучше покупать российское - по крайней мере проснешься !!! ))))))

Ирина Егорова

Ну,да может быть и такое.Покупайте китайские одеяла тм "Дружба".

Марина *

Точно у меня был такой коплект белья утром вставала вся синяя,

Жанна Дьячкова

аватаром надо родиться,синее тело не являет сущность аватара

Красотуличка Самая

если оно красится то не только аватаром проснуться можно))))))))

Олег Фененко

Мне наш отечественный Леший ближе, нежели импортный Аватар...

Olga Frolova

а если завернуться в розовую простыню тогда кем можно стать

Янина Сапожникова

Главное зеленое не покупай...а то могут и не дать проснуться