Графиня

Если бы каждый мог иметь отдельное жильё, то большинство людей разбежались бы ?

Ответы
Владимир Хорламов

виртуальный секс вирусов не передает .а зачатие просто бы покупалось бы в аптеках.замечено что голая женщина не является порнографией ..а голый мужчина уже порнография .. поскольку не вызывает мужского желания соития .. так в 90-г пытались поднять рождаемость эротикой по центральным каналам тв .. мужеложество убрали из ук ..лесби никогда не было запрещено ..

Вл
Владимир

Разбегаются люди по причине душевно умственных отклонений, которые ошибочно называют характером.

Сергей Горбунов

нет. кому надо уйти они даже не ждут отдельного жилья просто уходят или тебя ставят перед фактом.

Алемжан

Та вроде наоборот тянутся друг к другу. Кто то из добрых чувств,а кто то по стадному инстинкту

Максик Ласковый )

Ну если вместе плохо - то так. А если не плохо, если клёво - то смысл убегать в одиночество?

Графиня

такие люди встречаются всё реже.

Волга

закон сохранения энергии....Если в одном месте что то убыло, в другом это же прибыло...))))

World See

было бы ваще здорово! никаких тебе соседей сверху ,нервы в спокое,жизнь дольше

Николай Маурин

Дело в том, что большинство людей попросту запрограммированы на несчастье.

Ms. Sfera

Нет, у нас у каждого отдельное жилье, но мы предпочитаем жить вместе.

Би
Бирюк

и жить, каждый в своей конуре? Мне кажется, что до этого еще не дошли.

Графиня

как раз дошли.

Би
Бирюк

не все и не сразу. Но, все еще впереди...

А Б

при сегодняшнем стремлении к отдельному жилью так и происходит

Вл
Владимир

Иметь может каждый, но не каждый желает приложить здесь усилия.

Андрей Акбаров

не думаю, если настоящая любовь, люди никогда не расстанутся...

Костя

Отдельное... ну палатка в тайге тож апартаменты 🙂

Ежик Из Тумана

Скорее всего и встречались бы переодеться)))

Виталий Жейц

Само-собой! А за что кормить этих кашалотов?

Татьяна Боярченкова

Вряд ли, некоторые еще и кушать хотят

Николай

и без жилья большинство разбегается

Арина Богуславски

Привет! Думаю, много бы таких было.

Алексей Пимяков

нет появились бы другие интересы .