★M
★Morskaya★

А вы бываете занудой?

Ответы · страница 2
Игорь Андреев

Ой как бываю,но только чтобы правда торжествовала,а им она не нужна и потаму ты зануда.

Виктория Мояк

обычно после того как посмотрю что нибудь занудное. сразу настроение перенимается)

Виктория Мояк

Ок постарюсь не натыкаться🙃

Виктор Корешков

Иногда мы, наверняка, бываем все занудами, да только вряд ли это замечаем за собой

Виктор Корешков

Это уже хорошо, сам такой😉

Павел Гришин

Конечно! А как же! Особенно когда заставляю среднюю с младшей уроки проверять.

Павел Гришин

Ну да. Только потом убираться сутки в саду надо. Народ с детьми приходит. А их в семьях минимум по 2.

★M
★Morskaya★

Ну в доме так не развернешься.. но с другой стороны это чем так свинячить нужно?)))

Павел Гришин

За детьми не уследишь...да в принципе не кто и не следит. Пущай резвятся. Чаще к другу на рыбхозяйство ездим. Там и домики и озеро и беседки для дам и дети как ужаленные резвятся.

Павел Гришин

Так мы и Новый Год там 3 дня зависали. Сани, баня, рыбалка,мясо....В общем шикарно все отдохнули. Ну и деревенский магазин план выполнил.

Павел Гришин

Конечно. На природе продукты уходят быстро...но алкоголь почему то быстрей. Выпили не меряно, но пьяных не было. Потому что еда и движение! На горке с детьми резвились как маленькие.

Надежда Шевлякова

Наверное, так иногда считают мои внуки. Хотя чужие считают продвинутой.

★M
★Morskaya★

))со своими мы как правило требовательнее

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я незануда. Меня таким делают, когда не отвечают на вопросы нужные мне

Диоген

Наверняка)) Покрайней мере мня только так сестра охарактеерезовала!))

Диоген

Когда я у неё жил.. Временно.

★M
★Morskaya★

)))что тарелка не той формы)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Говорил что нет!........😀....Куда пошла без меня!?.......😜

★M
★Morskaya★

Ну так ты в противогазе)))куда с тобой ходить?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Давай на моё море!.........😜.........Голыми......😊

★M
★Morskaya★

Мне на своем хорошо)))одетой;)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Думай до весны!..........😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Рыбу!, кефаль ловить, уху варить...👍....ИИИиии.... Заплывы по лунной дорожке ночью.......😘

★M
★Morskaya★

)))надо подумать и организовать тур

Mihail Evtyutov

Скорей всего - да, но не долго. Я сам себе уже не нравлюсь. Тогда -стоп.

Ольга Береежная

даааа навекнека, хотя взрослые уже не должны занудами наверное быть

Viktors Rajevs

Mne ne raz ob etom govorili. Ja s etim ne soglasen. Dozivete do moih let, Vi navernjaka so mnoj soglasitesj🙂

Viktors Rajevs

Mi vse smertni. Kazdomu svoe vremja🙂

Viktors Rajevs

No nas uze davno uverjajut, chto eto ne okonchanie nashemu zanudstvu. Vperedi predstoit ee vechnostj🙂

Viktors Rajevs

V "proverim" nado smotretj s optimizmom🙂

★M
★Morskaya★

Пессемист ответил бы по другому)

Viktors Rajevs

Na to on i pessimist. Mne kak-to v ennoj situacii predlozili: ja bi na tvorm meste povesilsja bi. Moj otvet: ja toze, no ochenj hochetsja posmotretj, c🙂hem eto vse zakonchitjsja

Евгений

Еще какой ,ну что за вопросы зайдешь ,прекрати ,лучше делом займись

Евгений

Ну и то ,что нужно сначала ответить а потом уже задавать тот же вопрос ,не учили чтоли ?

★M
★Morskaya★

Спасибо)и Вам хороших собеседников

Евгений

Вы не ответили на вопрос ,исходя из ответа ,я бы дал совет

★M
★Morskaya★

А вы что умеете делать лучше всего -советы давать?)

Павел Иванович Марков

Наверное. Внучкам не очень нравится, когда я их к порядку призываю

★M
★Morskaya★

Это верно)в нем любят находиться но не наводить))

Юрий Баранчиков

Ещё какой.. Самому бывает противно ... Но меня за это девки любят...

Виктор

наверное - прямо мне об этом никто не говорил...а сам не замечал

Давид Плиев

всегда - ибо говорю только правду,а правда людей пугает и злит

Владимир Илюхин

Да, если это касается чего-то логического, например, науки)))

Петр Ермаков

не дают быть таковым - посылают на .... небо за звёздочкой....

Николай Иващенко

Первая жена говорила, что бываю. Я её в результате выгнал.

★M
★Morskaya★

Тогда кто то должен быть твердым в желании счастья)