вас прослушивали через окна лазерным микрофоном? я стал замечать странные автомобили под окном. как защититься от этого?

–1
Ответы
Алексей Генералов

А Вы кто? Тайный агент иностранной державы? Может подпольный миллиардер - наркобарон? Если есть смысл за Вами вести наблюдение, значит будут вести.

Тёмная Материя

Капец. Как вы могли столько болтать. Что вами уже заинтересованы спецслужбы? Вы наверняка все мировые тайны знаете?)))

да

На
Наталья

Начерти круг в большой комнате и в центре крест и напиши большими буквами - ПОСАДКА ЗАПРЕЩЕНА!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

....ЗАБЕТОНИРУЙ ОКНА... И В СКАФАНДР...))) .... А ТО СБОЛТНЕШЬ ЕЩО ЧЕГО.... ЛИШНЕГО...)))

Вадим

Меньше звонить по телефону,меньше болтать вслух и...сделать каску из фольги!

Просто Лёха

Всё время слушать Систем оф э даун на полную громкость, Пусть офигеют!))

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

все они следят за мной одним, не к добру так тихо все вокруг

Светлана Арзикулова

красную плесень включить, закрыть шторы и уйти в отпуск

Ник Ци

Болтун - находка для шпиёнов 😁 Не болтай лишнего! 😁 😁

Лина

Ведете какую то деятельность или просто паранойя?

веду

Лина

Ну тогда всё закономерно)

Gumar Aydanov

А зачем? Можно же пригласить на прослушивание.🧐

Ксюша

Может это шизофрения с манией преследования 🤔

Алексей Викторович

Медитация с отключением внутреннего диалога.

Сильвестр С Талоном

Мы не только прослушиваем, но и проглядываем)

ах ты контра

Сергей

На стекла вроде вешается какое-то устройство

Мишка Квакин

Щас, могут вас прослушивать и на расстоянии

Александр

Из гранатомёта по тем машинам, верное дело!

спасибо

Natalia Kendesh

А что, есть что прослушивать? Шпион, что ли?

в том то и дело что вроде не

Natalia Kendesh

Тогда чего бояться?

ну а если узнают о чем я говорб

Юлия Пак

В психиатрической клинике вас защитят!

Ценитель Прекрасного

А ваш кот за вами не следит? Вы уверены?

нет