Евгения Овсянникова

Что для Вас ремонт в квартире?

Ответы · страница 2
Гульдарья Карабалина

Я люблю делать ремонты, преображать, улучшать свое жилище, даже очень, когда есть такая возможность.

Татьяна Иванова

Неудобство, за которым следует удовольствие и радостный покой.И даже, в какой-то мере, новая жизнь.

Alexey,D

Любимая тема! Для меня это творчество,но не люблю когда мне мешают типа:"давай скорее заканчивай!.."

Gadgimurat Bagamaev

мутарное движение мебели.а так не чего особенно.какоето время штукатурил белил и красил подъезды.

Ann Angel

отличный способ чтото поменять в своей жизни ) и прост неплохое время провождение ..... а для вас ?)

Gasan Gasanov

это вам, девочкам, ремонт и перестановка мебели как свежая кровь... а мы, мужчины знаем чья она...

Людмила Колода

Головная боль- где найти время и деньги, чтобы приобрести стройматериалы и накормить рабочих

Ирина Д.

Праздник! Два месяца как закончила. Это такой интересный творческий дизайнерский процесс)

Т Р

косметический-да просто навести порядок.ремонта не требует квартира капитального-все ок

Alexej Saleev

Радость! Хоть и основную работу делать приходиться мне, зато дети в восторге от ремонта!

Марина Байкова

Возможность заняться дизайном и в конце концов перекрасить всё и поиграть с цветами 😄

An Net

кара небесная... Начинаем в стиле хай-тэк, через год соглашаемся с вариантом - хай так 🙂

Ольга Князева

это капитальный ремонт. Новые обои, потолки , мебель, замена сантехники... много всего.

Галина Кондрашова

Головоломка, поломойка, обоеотдералка, люстровешалка, мусоровыносилка и матюкалка!)

Татьяна Гагарина

очень люблю когда в квартире ремонт...зато после ремонта в квартире уютно и красиво...

Михаил Тымчук

Рутина. Пока служил в СА, поменял 8 квартир, три из после строительства стройбатом...

Васил Галиев

как говорили питерские сыщики, пиво без водки, деньги на ветер..................... (((((((((((((((

Людмила Пенутова

Катастрофа вселенского масштаба, последствия до конца устранить так и не удастся

Юлия Округина

Бешеная трата денег,месячный беспорядок в квартире а потом радость глазу и уют))))

Инна *

Сначала разгром, потом процесс немного нервный и изматывающий,в итоге уют в доме