Евгения Овсянникова

Что для Вас ремонт в квартире?

Ответы · страница 5
Константин Барнаковский

Финансовые затраты,время,ну нервы тоже приходиться потрепать.

Denis Potapov

С одной стороны - улучшение жилья, с другой стороны - революция.

Ви
Виталий

ТО,что трудно быстро закончить,но всегда легко приостановить.

Людмила Анатольевна

надо подготовиться - и легко и быстро закончить , чем приостановить....

Лариса Савельева

Прекрасная возможность убедиться, что я талантлива во всем!!!В

Татьяна Кузнецова

сохранить отношения с кем делаешь ремонт до завершения оного

(((=

почти каждый год делаю , я люблю перемены ...мне это не трудно 🙂

Лариса Лисицкая

возможность наконец-то навести порядок и обновить интерьер 🙂

Виктор Емелин

Это и радость и огорчение и не предвиденные траты и даже маты.

Ан
Анита

мусор..и головная боль куда выносит мебель..где взять денежки

Александр Недригайлов

Творческий процесс,хоть и не очень люблю строительный мусор.

Евгений

это ПИПЕЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Галимова

Это очень много денег , которые можно было потратить на себя!

Екатерина Галимова

Да, но иногда их очень много надо.

Ольга Молчанова

Главное решиться... и начать, а потом уже никуда не денешься...

S)
Serik )))!(((

РАДОСТЬ + БОЛЬШИЕ НЕРВЫ ... = РЕЗУЛЬТАТ , КОТОРЫЙ ЭТОГО СТОИЛ )))

Марина Дмитриева

ремонтом спасаюсь от принятия кардинальных решений в жизни

Олег Бирюков

нормальный рабочий процесс от которого ни куда ни денешься

~*
~ *** Наташа *** ~

Маты,крики,грязь,жужжание сверла,бешеные глаза кошки и т.д.

))
))) )))

да не чего, что значит для вас, ремонт он и в африке ремонт!

Оксана Саранчук

приятное времяпровождение, ожидание перемен ке лучшему)))

Евгений Голубев

спящая красавится потому что молчит и в тему и не в тему)))