Лапочка Ильича

За подъемом спад?

−5
Ответы
Елена Бажан

Да, к сожалению, или к счастью. Если бы жилось все время одинаково ровно, наверно, было бы скучно. Нам хочется бесконечного подъёма, но только на сравнении можно понять, что счастье это отсутствие несчастья, или счастье есть, когда его не замечаешь!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Все в природе циклично...и подверженно колебаниям.. ибо и подъем и спад без остановки и перемены.. тупиковы и губительны...вдох выдох например...

Грейсвандир

в нашем случае угарный) - псевдоизбрание Деда на новый срок произошло) - дальше только невидаль и даль

Лапочка Ильича

Жалко вас))

Ил
Иллюзия

Невозможно постоянно находиться на подъёме....Природа регулирует и уравновешивает...))

Лапочка Ильича

Укачало ))

Ил
Иллюзия

Привыкните...со временем))

Лапочка Ильича

Вряд ли))

Ил
Иллюзия

Значит, будете с этим состоянием жить...))

Лапочка Ильича

Ну да, придётся))

Vladimir Rakivnenko

Несомненно. Как и ледниковый период меняется жарой. Всё дело - в длительности периода.

Ку
Кузьмич

Конечно, рост не бесконечен. Хорошо, если это просто плато, перед следующим подъемом.

Лапочка Ильича

Если были бы гарантии…))

Ку
Кузьмич

Какие могут быть гарантии?) Но ты умная, ты сможешь.

Лапочка Ильича

Отдыхать ума не надо, так-то))

Ку
Кузьмич

Всё будет хорошо, привет)

Лапочка Ильича

Привет)

Па
Павел

Постоянно, наша жизнь на кардиограмме, и это за сутки вверх вниз, много раз

Лапочка Ильича

Не укачало?)

Лапочка Ильича

Ну, пусть))

Лапочка Ильича

Да, пожалуйста))

Лапочка Ильича

Я норм))

Лапочка Ильича

Хуйня какая-то😂

Па
Павел

Парализовано всё тело , лучше бы язык

Лапочка Ильича

Это пальцы))

Бендер Родригес

За подъемом спад
За восходом закат
За зарплатой траты
За Лапочкой сваты?

Лапочка Ильича

Та ну

Котик - Наркотик )))

Звонок будильника , за ним - подъём , а потом надо как то жить начинать 😸

Лапочка Ильича

Не зрят говорят, хочешь заполучить мужика-посмотри на его мать и веди себя так же)

Котик - Наркотик )))

В моём случае точно нет — если девчонка будет вести себя так как моя мать это сразу отпугнёт 😸 Такой коктейл из атомной энергии и бесполезных действий выдержать трудно 😎

Лапочка Ильича

А какие тебе по настоящему нравятся? Тихие овечки?))

Котик - Наркотик )))

Громкие волчицы 😛

Лапочка Ильича

Ото ж))

Парцифаль Из Монтсальвата

Хотел кошке присунуть. За нос цапнула и нашипела по земле катается орёт

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяяяяяяяу я пока чебурашку треплю

Лапочка Ильича

Занимайся)

Парцифаль Из Монтсальвата

любимый мячик забрали

Лапочка Ильича

Суки!

Парцифаль Из Монтсальвата

Ррррррррррр.....

Ро
Ром

За подъемом спад, а за спадом блажь! Ты зачем меня завела в гараж)))

Ро
Ром

Понимаю)) Планов громадьё))

Лапочка Ильича

Только работа)

Ро
Ром

Уговорила)) А как насчет личика, я же про глазки)

Лапочка Ильича

Ожидай))

Ро
Ром

😄😉

Котик - Наркотик )))

А вот не обязательно — можно выйти на стабильное ровное плато 😸

Котик - Наркотик )))

И всё - закольцевал 😊 Хуже нет незаконченных историй - не люблю такие книги и фильмы 😾

Лапочка Ильича

Всё начатое завершаешь?

Котик - Наркотик )))

По мере сил и скромных возможностей 😊

Лапочка Ильича

Скромняш, ага))

Котик - Наркотик )))

Ну ты же знаешь — скромнее меня лишь только … Киркоров 😛

Сергей Назаров

Как правило. Но! В нашей компании Вам предложат любые иллюзии.

Лапочка Ильича

С днем Рождения, Сергей!

Сергей Назаров

Это мой первый полтинник!

Сергей Назаров

Напросился ! Хотел блеснуть..

Лапочка Ильича

Возрастом?))

Сергей Назаров

У каждого человека есть мечта. И он движется к ней.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Таирия Таирия

Пусть будет подъем, спад, подъем ... лишь бы не прямая линия!)))

сг
семён горбунков

Не обязательно, может быть бесконечный спад, точнее штопор

Не Я

как на аттракционе "американские горки"...ещё и с визгом)))

Не Я

ой...я тоже один раз лет 10 назад...еле доехала😂😂..потом домой пришла и стала проверять - не поседела ли я)))

Лапочка Ильича

А меня просто тошнило 2 дня😂

Не Я

неее...меня только день...и то пришлось лимон грызть потом))))..короче, аттракцион не для слабонервных...при подъёмах или спусках ещё боялась все свои внутренности потерять...так они у меня внутри скакали))))

Лапочка Ильича

Не знаю, мне не страшно, просто тошниловка)) Слабые у нас вестибулярные аппараты)

Не Я

да, это точно...для космоса не годимся)))

Doctor Faust

Круговорот природы. Всё возвращается на круги своя

Лапочка Ильича

Или не своя))

Игорь Качесов

За вдохом - выдох, за днём - ночь, за приливом - отлив!

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Встал - устал - на диване спад (кровать) и так до утра