Mo
Monika

У меня Вера, Надежда, Любовь. Верочка ушла, Наденька до последнего ждала и тоже ушла, у Любочки разбились розовые очки и она все поняла. Что же произошло, почему так?

Ответы
Анатолий

Поссорились, наверно... Ваши три девчонки - поссорились: Надюха - Любанькины очки расколотила, та в ответ - нахамила нецензурным лексисом, Верунька не поняла, что это - не в её адрес, повернулась и ушла... Верунька извинилась, но прощения так и не дождалась, потому что Любанька так глянула на мир без розовых очком, так и охренела в одночасье!... Какое уж тут прощение? В опчем, переругались Ваши девчонки... Такая вот грустная вещь - жизнь...🙄

Mo
Monika

😃👍

Александр Зитлер

Сударыня! Чтобы ответить на ваш вопрос ,надо быть философом. А я технарь.Смогу ответить только по моему жизненному опыту.Вера в человека была? Была. Осталась? Осталась.Надежда была? Была. Осталась? Осталась. Любовь была ? Была? Осталась бы? осталась-бы . скорей всего, хотя и не без трудностей. Но это только предположения. Любимая ушла из этого Мира. Царство ей Небесное.

Ведающий.

Не нужно было Вере внушать, что она уже не нужна, от этого она ушла... Наденька оказалась совсем не надёжной, так как ушла не в свою очередь (умирает последней)... А Любка девка самодостаточная. Ей не обязательно присутствие первых двух подруг. Если Любонька решила, значит так и будет.

Vi Za Vi

⚡Обещанный Путиным «рывок» на кладбище: - В янв-июле 2020г смертность превысила рождаемость на 265 тыс человек (рекордное вымирание с 2007г) - Вывоз капитала из РФ подскочил с 23 до 35 млрд $ - Рубль обвалился с 61 до 75 руб за $ - Дыра в бюджете 9 трлн. Ватное болото

Евгений А.

Возможно, не на то полагались...
5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. (Иер.17:5)

Алексей Пимяков

неее все с тобой . это в голове щелкнуло . случай испытания обучение . выдохни вдохни и на уроках прошлого вперед . все будет ОК желаю счастья 🌹🙋‍♂️ начни🕺💃

Данил Денисенко

Отчаяние - тоже грех.
Утро доброе, И ластится погода.
В воздухе осенний вкус дождя.
Перед спячкой очень яркая природа. Добрым день пусть будет седни и всегда!

Владимир Клиновский

вот и я как не пытался избегать худшего один хрен настигло, даже клятва не гарант того что не предадут не отрекутся не используют

Mo
Monika

Избежать не возможно, то что должно было случиться , то и случается.... Только отодвинуть можно...

Владимир Клиновский

оставьте сие мышление утешающим себя, гнусные люди всегда будут совершать дурные поступки, а другие утверждать что судьба или не судьба, как говорится отмазок вагон и тележка, а терпения всего лишь барсеточка!))) вот и ведутся на соблазнение на пыль в глаза!

Спартак Деменев

Вероятно...Любочка нииичего не поняла. Наденька , последнего еще не повстречала. А Верочка просто заблудилась не там.

Улугбек

Ничего.... Наденька вернётся ещё... Она держится до последнего и умрёт лишь вместе с Вами...😇☝️😁🙏Вы только Верьте!!!

Sabirjanov Rovshan

Если бы в жизни все было хорошо то необходимость в рае отпала бы. Как у нас говорят что б жизнь медом не казалась.

Игорь Морозов

Формат времени ! С газетами тоже самое - Правды нет , Россию продали , остался только Труд - и тот за 2 копейки .

Виталий Вяземский

Вера вернется, Надежда не ушла, она притихла, Любовь тоже еще может прийти.
Главное сейчас Надежду вернуть)

Mo
Monika

Если будет любовь то... и две вернутся

Александр Цырульников

Ты просто постарела! Поэтому все ушли и очки разбились! Не расстраивайся, это жизнь! Так у всех бывает!

Mo
Monika

Наверное не у всех....

Александр Цырульников

Начни всё с начала! Верочек, Надечек и Любочек ещё много! Может быть и повезёт! Хотя уверен, всё закончится, как и в первый раз!

Mihail Ozur

Все дети когда-нибудь становятся взрослыми. Теперь ты хоть знаешь о том ,что их нет у тебя.

Ирина Королева

Баловать не надо. Рассказывать о жизни правду с малых лет, но без жестокости, а с любовью.

Леди Иск

Время им пришло для ухода. Ничего, придут Зина, Гертруда и Анжелика, нормально всё будет

Mo
Monika

Если придут, тогда надо хоть подчепурится

Леди Иск

Анжелика всё сделает сама в лучшем виде))

Mo
Monika

Ладно доверие *это не надежда и не вера 🙃

Леди Иск

С доверием вообще максимально аккуратно нужно. Ну, это я так. Не совет. Просто мысли вслух)

Mo
Monika

🙂👍

Анатолий

Все нормально. Они не ушли. Просто отошли на минутку, чтобы вы могли стать мудрее.)))

Mo
Monika

Молодец, прынс!

Анатолий

Хто? Хде? За шо?)))

Сергей Куценко

так бывает со всеми. надо просто жить дальше и искать новых веру надежду и любовь

В.
Владимир .

Как только Любочка наденет розовые очки снова , Надежда и Вера снова вернутся )))

Mo
Monika

Разбились врядли оденет)))