Pups

По настоящему любить могут только мужчины. Женщины за редчайшим исключением. А мужчину ничего не держит. Если он влюбляется, то он искренне, он честно теряет голову. И он служит этой женщине. За редким исключением мужчина женится по расчету. Очень редко. Женщины - постоянно, 100%. Все мои знакомые сначала спрашивают, вот когда ты один на один. "А что у него есть? Да, бизнес? А дети есть? А сколько им? А квартира, а дом?" И я не встречал ни одного мужчину, который спрашивает: "А что за ней?". Мужчинам все равно, потому что они умеют любить, а женщины - приспосабливаться". 🤔 (Цитата)

Ответы
Валентин Паладий

Беда российских женщин в том, что они отказываются эволюционировать. Кнопку бабла они не включали, они просто ее не ВЫКЛЮЧАЛИ. Но есть один неприятный момент - жизнь изменилась и она никогда больше не будет прежней. Она будет только хуже. Мировой экономический кризис, это не временное явление - это постоянно. Людей на планете становится все больше, а ресурсов все меньше и добывать их с каждым годом все сложнее и сложнее. Но наши женщины этого не понимают. Повторяя как мантру - мужчина измельчал. Он не измельчал, просто количество ресурсов сокращается. И так будет продолжаться и дальше.
Война полов, которую вы наблюдаете - это обида мужчин на предательство женщин. Мужчины много поколений трудились на то, чтобы женщина жила в комфорте и безопасности. Но как ситуация изменилась, женщины их предали. Вот как говорят - жена обеспечивает мужу надежный тыл. Так вот, сейчас у российских мужчин в тылу враг, который за хруст бумаги предаст его в любую минуту.
Что будет дальше? Естественный эволюционный процесс. Вымирание не приспособленных особей. Уже сейчас это происходит. На границе с Казахстаном казашки охотно выходят замуж за русских. Рожают детей и живут счастливо. А наши сидят на лавочки с пивасом и жалуются на измельчение. Российская женщина мне напоминает одну ситуацию, которую я видел несколько лет назад. Умерла старушка у которой было несколько кошек. Соседи скинулись и похоронили ее. Кошек выгнали на улицу. А они не расходятся, не ищут еду, а сидят перед домом умершей хозяйки и ждут, когда она вернется, когда откроется дверь в дом, где тепло, где всегда есть еда. И не понимают, что никогда. Соседи их подкармливали из жалости, но вот пришла зима и почти все они умерли от холода и голода. Потому как кошка чужая никому не нужна, дома своя есть.ЦИТАТА

Оксана Гу

не соглашусь полностью, первый раз выходила замуж у мужа ничего не было, даже работы. Второй раз замужем за мужчиной у которого, тоже ничего нет, но меня ни в первый ни во второй раз это не остановило, я выбираю не недвижимость и деньги, а человека с которым мне жить бок о бок, и сколько бы у него не было за спиной благ, если он пустышка не интересный, то нафига он мне такой нужен.

Михаил Пухов

Отчасти это верно. Женщине нужен тот кто о ней может заботится. А если муж ни чего не может, то и о заботе нечего надеятся. Любви нужно учиться. Любовь между детьми и родителями- это инстинктивная привязанность, сексуальное влечение- это гормональная привязанность, влюблённость - эмоциональная. Настоящая любовь задействует разум. Такая любовь не проходит.

Pups

Верно

Na
Natali

Вы же их и приучили приспосабливаться. А второе: женщина, когда любит искренне, хочет от своего мужчины ребенка и чтобы растить его в безопасности, ей нужен заботливый, крепко стоящий на ногах мужчина, который сможет обеспечить безбедную жизнь семье, только и всего! Не забывайте, пожалуйста, что женщина - мать по своему предназначению!

Ой Ля Ля

Женщина более приземлённая в этом плане, она смотрит на то рожать ему или нет, сможет детей обеспечить или нет. Это никак не идёт вразрез ее чувств к нему. Она тем самым проверяет и свои чувства. Ведь если у неё в голове хочу ему родить, это о многом говорит. За всех не могу знать. Только своё мнение

Александр Захаров

Верно. Это и есть женское начало.

Pups

Принято))

Александр Захаров

Вангог, что принято?

Pups

Всё принято)))

Александр Захаров

Блокирую.

Ой Ля Ля

Почему?))

Pups

Благодарю Александр 😌🤭

Ол
Ольга

Не согласна. Взяла своего практически без всего. В браке заработала сама и купила трехкомн.квартиру, иномаоку, гараж, отстраиваю дачу. У моего тпк же ничего не прибавилось, но я его никогда не брошу - люблю. Женаты 19 дет. И не верьте, что любовь существует 3 года. Гораздо больше, точно говорю.

Георгий Пришвин

за тобой как за каменной стеной....

~Восточная Сказка ~

У нормальных людей все именно так они любят просто так . Но когда проходят годы а ты все любишь а теле не с чего суп детям сварить , то любви совсем не хочется . Что касается мужчин они наивны как дети . У женщин более холодный рассудок . Она быстро перестаёт верить в сказки .

Pups

😏

Сергей Ерохин

на счёт холодного рассудка -верно!...собственно в посте и сказано -"приспосабливается"

Елена

Ну, да. Именно поэтому по старой русской традиции за невестой было принято давать приданное. Ага. И давайте уж начистоту, брак по расчету, он как в одну сторону, так и в другую чаще всего по расчету: кому бохатство, кому красоту и молодость. Кто на что рассчитывает. 😉

Pups

Есть в ваших словах доля истины)

Галина

Во имя секса мужчина очень часто теряет голову ,скажет всё да еще и прибавить. а женщина выбирает с кем ей жить . вот и мечется как быть ,это касается женщин ,но не девушек ,те редко кто будет расспрашивать о состоянии мужчины . они лишь не потерять его .

Pups

Вы знаете после чего я пришёл к такому выводу? После того когда понял что человек любя может наступить себе на горло и специально создать ситуацию чтобы расстаться из-за каких то своих амбиций. Притом ладно бы что то серьезное. Так нет по бональным вещам. Получается она ищет определенного мужчину и ей плевать на любовь. )

Галина

любовь редко когда совпадает с расчетом,а вот где дружба, влюбленность- чаще всего действует расчетливость .

Pups

Просто женская любовь она слабая по сравнению с мужской

Галина

не сказала бы .

Pups

Я пример вам привел

Галина

а где пример ?

***

🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎 Ни разу не видала не меркантильных мужиков! Обычно любое знакомство начинается с вопросов - а у тебя есть квартира, машина, при данное, хорошая работа, нет ли "прицепов" и т. д. И если узнают, что ты гола как сокол - то сразу сливаются...

Pups

Печально что тебе такие попадались👎👎👎

***

А разве речь идёт обо мне????

Pups

Каждый мыслит со своей колокольни

***

Каждый домысливает, что хочет видеть...

Pups

То есть ты хочешь видеть меркантильных мужиков?🤣🤣🤣🤣👍

***

Я не хочу видеть таких имбицилов как ты

Pups

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪

Татьяна Климанова

Ну, если вы все это даёте женщине- она ваша и всегда с вами Мужчина же это сила! А зачем ей какой то доходяга, который ни ее ни тем более детей не сможет обеспечить? Взамен всего, она конечно же вам будет дарить свою любовь.

Pups

Впринципе да

Татьяна Климанова

Вот и молодец! Счастья и любви тебе

Pups

Взаимно)) только я не молодец))

*A
*Airin*

Не согласна. Всё слишком утрировано.

Pups

А плевать 🤣🤣🤣

Eduard Burmak

99,9-тупой расчет,потом период перетягивания каната и естественно поддаеться она,дальше преодолние вершины и восхождение на трон,если позволют(путем всяческого шантажа по праву слабого пола)а дальше как по накатанному

Pups

🤭

Eduard Burmak

🥳

Василиса Иванова

Нет, сейчас мужчины знакомятся с девушками и сразу чуть не на первом свидании интересуются кем работаешь, какой заработок, можешь сама себя обеспечить, сколько детей, есть своя жилплощадь и автомобиль?

Pups

🙄

Василиса Иванова

Вот как то так.

Ника°

Видно сами так думаете, раз цитату эту здесь разместили))). Здорово, конечно. Пожалуй, она справедлива как для мужчин, так и для женщин, которые умеют чувствовать и испытывать эмоции

Fenix🇱🇹

Глупость про мужчин , вы же не влюбляетесь в бомжих и тому подобное . Тоже смотрите , кто она , откуда , с какой семье , кем работает , вообще кто она . Это нормально.

Анжела Муратова

Возможно так и есть. И именно из-за того, что мужчину ничего не держит. Женщина же думает о детях, даже если они ещё рождены.. поэтому вынуждена ещё и расчитывать

Pups

Увы но мужчины по большей части ге привязаны к детям. Мне как мужчине любящего детей не понять)

Анжела Муратова

Это прекрасно)

Pups

😌

Александр Богдан

Не зря существуют фраза: "La donna e mobile"- женщина не постоянна."
А всем известное: "сердце красавицы склонно к измене .." Про мужуков подобное не слыхал.

Pups

Согласен)

Наталья Мельник

Вы как Ницше или Лермонтов.Они тоже не умели выбирать женщин,поэтому постоянно испытывали обиду и считали их не способными любить.Сочувствую.

Pups

Оденешь наши тапочки тогда узнаешь

Наталья Мельник

Понимаю.Свои тапки ближе к теме.Большинство женщин твердо уверены,что мужчины любят только себя,все ухаживания за женщиной,вплоть до желания свернуть ради неё горы,только чтоб уложить её в койку для самоутверждения,а женятся исключительно про расчёту.

Pups

Печально что вам такие мужики попадались

Наталья Мельник

Я посочувствовала вам,вы мне.Напрашивается вывод,что есть мужчины и женщины способные по настоящему любить,но есть мужчины и женщины,которые живут по расчёту и любят только себя.Главное,чтоб те,которые любят по настоящему нашли друг друга и жили счастливо.

Pups

Хороший тост

Ви
Виктория

сразу видно что вы в суде не работали. Там мужчины так интересно делят имущество. И женятся часто не на девушке со съемной квартирой. а со своей

Бывает И Лучше..!

Совсем не значит, что им все равно.. Просто мужчина знает, что чем меньше женщина имеет, тем легче мужчине с ней.. Мужчина..!!! И этим всё сказано..)

Pups

О как)

Бывает И Лучше..!

Вот так.!

De
Denis

Любить сильно может только женщина. Это ей природой дано. Просто нужно искать такую. Хотя и в этом есть минусы. Пасти будет как за младенцем. Мужчина проще в психики. По тому все намного проще воспринимает.