Капитан Блад

- На улице +10-15, а отопление отключать и не думают. Это потому, что синоптики обещают кратковременное понижение по ночам до -2?
- Официально - таки да. А неофициально - потому что ,есть повод драть с вас плату за отопление ещё месяц...?

Ответы
Майя Петрова

Таки вот у нас 3 дня назад было +28, а сегодня минус 2. В прошлом году отключили, когда тепло было, а потом начались такие холода! Мы одетые в шубы по квартирам сидели! И ни фига снова не включили... Народ уже просил, хоть в детсады, школы и больницы дать отопление - фиг Вам! Власти у нас вроде как не наши, а оккупационные...

Юр
Юрий

Официально отопление включают, если температура на улице падает ниже плюс 8. Поэтому 10 градусов - это уже практически тепло и никто включать отопление при таких температурах не будет.

Катруся

Ну норматив есть норматив, среднесуточной температуры . И потом, лучше продлить на минималках, чем по новой запустить систему, это вам не выключатель света.

Котик - Наркотик )))

Достаточно посмотреть какие долги у предприятия по отоплению — понятно что они не зарабатывают

Татьяна

Я лучше оплачу ещё месяц, чем корчиться в холодной квартире.

Леонид Музафаров

Не знаю, у нас за отопление берут равномерно в течение года.

Капитан Блад

У нас по общедомовому счетчику,

Slavny

Я у себя дома тоже котел пока не отключаю. Так комфортнее )

Волга

Как у вас не знаю, а у нас сегодня метель метет

Елена

А что там драть? Отопление двушки - 7 долларов.

Георгий Ламбоцкий

и это правильно, ночами не май месяц

Капитан Блад

Многие жалуются что топят как при - 40 градусов,

Георгий Ламбоцкий

и главное за наши же деньги

Елена Данилова

А у нас сегодня метель!!! Снег идёт

Капитан Блад

Это где?

Елена Данилова

Тюмень

Капитан Блад

Значит ,к утру будет и у нас,

Елена Данилова

Это где?

Вера Гудкова

У нас-то похолодало.

Владимир Игнашов

логично вполне..)