Валерий Костеркин

что делают в случае того, когда выселяют с общаги??? (собирать манатки не катит:)))

Ответы
Алексей Недранец

раньше надо было думать,не выпендриваться!..хотя есть идея:у тебя есть знакомая одинокая девушка с ребенком?..чувствуеш к чему я клоню?..чтобы она пожила с тобой как-бы гражданская жена а ребенок твой!на вопрос где она была раньше жила сродителями пока ненашел подходящую работу сля сьема жилья...по закону тебя не выселят!

Алексей Недранец

ну у меня так на Украине один парниша зделал!..у него залет серьезный был!...так он досих пор в общаге живет(10 лет)...

Эл
Элла

если серьезно, какие у Вас основания занимать комнату в общежитии - есть ли какие-либо документы?, если нету - советую не сопротивляться, или попытаться решить этот вопрос (например, дать взятку и т.п.)

Анна Толмачева

ну ,когда меня выселяли я торжественно пообещала что такого больше не повторится,и на следующий день закатила грандиозную пьянку )отмечала ) на 3 раз комендант меня попросила снять квартиру.

Владимир Ильин

В моё время выселяли из общаги "за дело", и справедливо. Сейчас, наверное, лучше всего переселиться в другую общагу.

Елен Сергевная

я ходила сначала к коменданту разговаривала, а потом к начальнику общаг наших, так и прожила жо конца учебы

Светлана Заика

Не была в такой ситуации...но наверное, надо для начала выяснить причину, манатки всегда успеешь собрать)

Дмитрий Иваныч

Не знаю. У меня, когда жил в общаге, до такого не доходило. Смотря, по какой причине выселяют...

Александр Притуло

Пробовать и постараться добиться что бы не не выселили .найти струну в душе выселяющего

Алена Веретянова

писать жалобу на имя декана и требовать указать причину выселения в письменной форме

Дима Санин

Прощальный вечер, девки, тарзанка из окна, короче, лишний повод для отрыва

Наталья Иванцова

Согласна!)))

Елена Чуб

Проявит все способности дипломатии и договориться, ну или то что не катит

Мадина Запиева

бухают, бухаю и еще раз бухают.... три правила общаги при любых ситуациях...

Алла Закирова (Давкаева)

наверное искать другое место если это правомерно, а если нет то бороться

Мадина Запиева

бухают, бухают и еще раз бухают... три правила общаги при любых случаях....

Татьяна:)

напиваются, ну а дальше понимаете сами... Вы запомните меня на вечно!!!)))

Ashley Greene

ищут того /ту/, у которых можно под кровать-шифанер на время зависнуть

Татьяна Саченкова

попробовать договориться по хорошему с комендантом общежития

Татьяна Анишина

Пробовать договориться,включить обаяние,давить на жалость!!!

Алина Сагитова

заселяются в другую комнату))))))))и ходят через черный вход

Жанна Пятирикова

думать о покупке своего жилья. Возможности всегда рядом