Илона Фукс

Стоя на краю пропасти....о чем ты думаешь?)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Борись с собой, когда совсем устанешь,
И горизонта нить, не так плоха в дали,
Пусть шторм в лицо, погоду не обманешь,
Найдут свой путь к причалу корабли,
Вернется все, что дорого так сердцу,
Исчезнут тучи, и взовьются ввысь,
Два Ангела кружились и мечтали,
Расправив крылья в небо унеслись,
А ты стоишь, и снова руки-крылья,
Готовятся к полету в небеса,
Но слышим голос, мы ведь не забыли,
Бывает все, мы верим в чудеса,
А «Млечный путь» искрится и сверкает,
Галактика пульсирует в глазах,
Но все же знай, что будет все нормально,
И в памяти оставив голоса,
Уйдут печали, знаешь –«Время лечит»…
Пускай Душа твоя, покой себе найдет,
Ты с гордостью расправишь свои плечи,
И кто то скажет…. «Все…пора…в полет»……(16.06.2015)

Илона Фукс

Симпатично:-)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ....Мне не важно, какой сейчас курс,
$68.29+0.33
€76.98+0.60….
Дорожает ли, нефть в Гондурасе????
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья… ☺️ 💭 ⛵

Илона Фукс

Здорово)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))

Ны
Ныряльщик

В пустоту словно в бездну холодную.
Шаг уверенный, без сожалений.
Фраз обрывки в песню походную.
Растворяя минуты без времени.

Обгоревшие крылья у ангела.
Не помогут в прогулке над пропастью.
За спиною гостья незванная,
Следом в след, да широкой поступью.

Что же там за чертою забвения?
Вопрос вечный между мраком и светом.
Переполнится чаша терпения.
Унесет слова песни ветром.

Взмах рукой, уходя, на прощание.
Всхлипы в спину теперь не удержат.
Выбор сделан. Пустота нескончаема.
До, как можно, не скорой встречи...

Ны
Ныряльщик

Угу...

Сергей Чугуевский

Когда в пропасть душа улетает,
И не знаешь, что будет потом,
Да, и кто этот миг угадает?
Только если, опять же нутром...
Красоту безупречного танца,
Чистота позабытая нами,
С тиражами доставшего глянца,
Вперемешку с кошмарными снами,
Ты упал без надежды и веры,
Провалился в бездонную тьму,
Ах оставьте пустые примеры,
Они просто сейчас ни к чему,
Когда в пропасть душа улетает,
И не знаешь, что будет потом,
Да, и кто этот миг угадает?
Только если, опять же нутром...

Илона Фукс

Класс!👍👍👍👍👍

Сергей Чугуевский

спасибо!

Илона Фукс

Вам спасибо!

Сергей Чугуевский

не за что...

La
Larisa

За гранью мыслей всех о правильном и ложном
Есть поле - там мы встретимся с Тобой.
Когда душа лежит в траве густой,
Мир полон тем, о чём молчать так сложно.

Язык, идеи, даже фразы все -
Здесь смыслом не наполнены совсем.

Илона Фукс

Класс!)

La
Larisa

Руми.... об этом пишет классно...

Владимир Кириллов

"Мы успели. В гости к Богу Не бывает опозданий. Так что ж там ангелы поют Такими злыми голосами? Или это колокольчик Весь зашелся от рыданий? Или я кричу коням Чтоб не несли так быстро сани?" (с) Высоцкий.

Алексей Генералов

Когда в мои года, всё в памяти листаю, умчались навсегда как в пропасть дилижанс, я им во след несусь, куда и сам не знаю, я может быть пойму, как только дали б шанс.

Евгений Стариков

"Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, так и тянет прыгнуть вниз?..... У меня его нет". (Капитан Джек Воробей, "Пираты Карибского моря: На странных берегах")

Леонид Емельянов

....Как бы не свалиться в пропасть конечно, но не о том думаю пока я стою, "что де у меня молоко могло убежать на плите" пока стою на краю пропасти...

Владимир Агапов

Когда человек заглянул в глаза смерти - он уже не о чнм не думает! А вообще, ежели хорошенько думать - то можно не оказаться на краю пропасти!?

Александр Митрофанов

это не место где нужно делать шаг вперед ,а потом думать ,главное отойди , а потом выспись ,глядишь и развиднется

Сергей Цепелев

О любви к Богу. Если создатель будет благосклонен ко мне, я в неё не упаду. А даже если упаду, снова воскресну

Илона Фукс

А если просто полюбоваться?

Сергей Цепелев

А, так я всем всегда любуюсь. Всё вокруг прекрасно, кроме людей.

Илона Фукс

Это точно!

Victor Charyev

"...и если есть этот край мы с него прыгнем вниз
пока мы будем лететь - мы будем лететь, мы забудем эту жизнь..."

Илона Фукс

О как!

Victor Charyev

😜

Илона Фукс

!)

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Я наклонюсь над краем бездны,и вдруг пойму,сломясь в тоске,что всё на свете -только песня,на незнаком языке

Илона Фукс

Круто!

Евгений Никитин

я страшно высоты боюсь (представил себе такое, вспомнил Крым - и аж мурашки по коже побежали, а душа в пятки)

Талгат Акмаганбетов

Побыстрее отойти и не искушать судьбу. Чтобы думать о вечном, не обязательно подходить к краю пропасти.

Александр Обливин

Если долго всматриваться в бездну заметишь, что бездна начинает всматриваться в тебя. Не стой на краю...

Никто Из Ниоткуда

Я люблю Горы и пропасти, и стоять на краю - ОБОЖАЮ, при этом наслаждаюсь величием природы! Как то так)

Илона Фукс

Это здорово!)

Никто Из Ниоткуда

ДА, это ПРЕВОСХОДНО! А ты? Что любишь ТЫ, и о чем думаешь, не только стоя над пропастью?

Илона Фукс

Какие просторы)))

Я Счастливая

О том, что всегда есть выбор, можно сделать шаг вперед, навстречу гибели, или вернуться на шаг назад.

Владимир Титаренко

Близко к краю не подхожу. Опасно.Но иногда наслаждаюсь красотами гор Мысли приходят великолепные .

Ольга Терешкина

что прыгать и падать туда не хочется а можно все изменить и исправить пока есть шанс - это жизнь)))