Илона Фукс

Стоя на краю пропасти....о чем ты думаешь?)

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Стоял и просто балдел от недостатка кислорода. Состояние эйфории...

Vad Scor

прыгнуть...почувствовать невесомость...пара секунд...забвение...........

Ольга

Я боюсь высоты, поэтому на краю пропасти постараюсь не оказаться.

Виталий Валсамакин

эх , заполнить бы эту пропасть тёплой водой , да искупнуться ....))))

Губей Арслангереев

не Думаю А ДЕЙСТВУЮ это Принцип Моей ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🚶

Лунный Свет

Эх, отчего не умею летать?! А то так и приходится стоять на краю...

Asqar Jur`at O`g`li

попаду ли я в рай чего мне дал бог я использовал ли для благому

Good Vibe

ну тут такие все стоят на 1000 м на уровнем моря и о чем-то думают

Василий Влас

... ну и о чём ...? ... я КМС по альпинизму и всегда думал о спуске !

Александр Герасимов

как прекрасен этот мир почему люди иногда делают шаг вперёд

Ирина

...что я не хочу в пропасть, есть другие выходы (2 точно есть))))

Из
Издалека

О! Воон там чудесная гора! Она будет следующей, куда я влезу!

Из
Издалека

Ага! И проверю парашют... А может, мостик найду!

Neo Gint

pervaja myslj u vseh"a esli upadu"...,i pervoe deistvije -pljunutj

Neo Gint

a eshe estj pogovorka -zagadka...,chto hochet sdelatj chelovek,kogda zaberetsa vyshe vseh?

Neo Gint

aga 😜

Neo Gint

kak dely polosatik?

Алексей Бобков

"..Разбегусь и прыгну со скалы,вот я был и вот меня нестало..."

Блин

я думаю не каких, а вот когда полетищь, там то думы полетят)))

Борис Быкадоров

Неочем если дурак прыгой молча а умному там и делать нечего

Ендурин 15

ДУМАЮ ЧТО НЕ НАДО ИДТИ НА КРАЙНОСТИ - СТОЯ НА КРАЮ ПРОПАСТИ

Замечательная Женечка

ну вот еще одна помойная яма)))) перешагиваю и иду дальше))))

Виталий Юрьев

насколько прекрасно будет то самое чувство полета... вниз

Марат

о том,почему все таки я упустил тебя,когда ты была рядом))

Марат

чего не скажешь стоя на краю))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вся жизнь пронесется перед глазами... и я отойду от края...