Илона Фукс

Стоя на краю пропасти....о чем ты думаешь?)

Ответы · страница 8
Na
Nail

мне пофиг у меня крылья)

Na
Nail

Ваши взгляд окрылил меня!))

Na
Nail

на это и расчет 😘

Na
Nail

да...ладно...вы на самом деле очень даже очень, и Вы об этом знаете)

Илона Фукс

Ну спасибо! Догадывалась конечно, теперь буду знать)

Andrey Bogomolov

о не совершенстве бытия

Andrey Bogomolov

лишь иперед лицом смерти человеку открывается прапвдивый взгляд на те ценности которыми он жил: деньги, престиж, дорогая машина, шуба......

Andrey Bogomolov

и там на краю становится ясно что живешь не теми ценностями

Илона Фукс

А зачем обязательно смерть....а просто постоять полюбоваться красотой и силой природы)

Andrey Bogomolov

ни кто и не говорит что смерть обязательна, просто обрыв открывает глаза. на сколько вы близко можете подойти к обрыву?

Михаил Барышников

Зачем я вообще родился!?

Михаил Барышников

В смысле морально, или передумал(а) прыгать!?

Илона Фукс

Это двоякий вопрос....кто то понимает его как внутреннее переживание...а кто то буквально)

Михаил Барышников

Сагласен. Как сказал прутков,"зри в корень"!

Ван`ия ( Губерния Московия )

к реке прижмуть - край))))

Антон

о Nissan GT-R и Нюрбургринге

..
...

Вы там реально стояли??

Илона Фукс

Не. Это не очень далеко от Самары. Барышский район, там лес, тайга. Там деревня, жили там мои бабушка с дедушкой.

..
...

Аааа))вон ☺️У нас один раз на море был смерч но так... быстро стих....но страшно было ! Мы с детьми на пляже,солнце,вода,всё чудесно,ни тучки, ни облачка.....резко небо заволокло пеленой серой, Так нахлабучило прям,резко упала температура, из жары почти в холод сразу, мы правда быстро собрались и домой,дети замёрзли 😨😤😟😞и уже уходить кто-то как закричит - Смотрите смотрите !!! На воде в центре залива воронка серая...... жуть,мы оттуда бежали))))))быстрее, домой только зашли как ливанул дождь холоднючий и град...

Илона Фукс

Вот точно так началось и там, только у меня стадо и я за него отвечала. Весь скот забился в кустарник, а я с краю встала. А когда началось, я за ветки ухватилась, а ноги мои в верху развивались, больно так камни по телу били, и крик мой дикий совсем слышно не было. Когда закончилось, я рухнула и минут 15 встать не могла, всю трясло, и от холода и от бессилия. Увидела из далека силуэт, оттуда уже солнце немного светило, это была мама в плаще, а мне показалась ангел спустился на землю за мной. Я встала пошла на встречу, и переходяречку в том месте, где по калено было, я почти в плавь перешла, вода холодная жуть! Мама подбежала укутала меня, схватила на руки, плакала и причитая ругала, почему домой не прибежал. А я ей: - ну как же я брошу стадо. Потом неделю меня высаживали) Вот такая история!)

..
...

Да уж,вот силища ветра какая ужас (((Ну хорошо что всё обошлось практически, не улетела никуда 😉☺️

Илона Фукс

Это да. Даже не представляю если бы не удержалась.

Варвара Орехова

почему люди не птицы....

Варвара Орехова

а Вы как ответите на свой вопрос?

Илона Фукс

Ну почти....да кабы крылья за спиной...и в высь небесную...на волю)))

Варвара Орехова

красиво) а ведь и правда, иногда так хочется куда-нибудь улететь))))

Илона Фукс

Хоть на чуть чуть...размять все косточки)

Варвара Орехова

вот вот. Можно, правда, с парашютом прыгнуть )

Илона Фукс

Ну да....главное чтобы парашут открылся))

Варвара Орехова

да уж... Иначе маши руками - не маши, а полететь не сможешь)

Джалал Эминов

зачем Вам эта пропасть

Илона Фукс

Мне не пропасть важна...а мысль)

Джалал Эминов

это атеисты стоят на краю пропасти , но они об этом не знают и поэтому они не о чём не думают

Alexey Tsoy

А зачем стоять на краю?

Alexey Tsoy

Ты всегда такая красивая, или только на фото?

Владимир Игонин

как красиво там внизу

Владимир Игонин

жаль что спустится и посмотреть не часто получается

Владимир Игонин

по этому отходишь от пропасти и только вспоминаешь. о это чуде.

Илона Фукс

За то остаётся приятное воспоминание...от которого дух захватывает)

Владимир Игонин

а еще пропасть между прошлым и настоящим

Илона Фукс

Ну это другое...но тоже полезно)

Владимир Игонин

не знаю но очень часто хочется вернуться в прошлое

Илона Фукс

Почему? Оно нам подарило опыт))

Ru
Ruslan

вот бы крылья сейчас )

Ru
Ruslan

что бы падение было красивым )

Илона Фукс

А зачем падать? Можно просто любоваться просторам)))

Ru
Ruslan

форс мажор тоже нужно учитывать ))

Алекс Дол

неужели я не проснусь

Алексей Щитаев

Почему люди не летают

Та
Танита

как взлететь над ней)

Парамон ) ..

Стоя у пропасти края,
Думал об аде и рае.
Думал ты: "Что же там будет?"
Думал ты: "Где же все люди?
Вечные муки их гложут?
Или ничто не тревожит?
Вечную жизнь не хочу я!
Только куда попаду я?
Лучше бы в вечную тьму
Чтобы не чувствовать мглу.
Чтобы никто и не вспомнил.
"Что же ты так?.." - Не промолвил.
Чтобы все сразу забыли.
Бога о мне не молили."
Стоя у пропасти края,
Думал об аде и рае.
Думал ты: "Как сделать так?"
Думая так, сделал шаг.

Илья Ульянов

Красота то какая!!!)))))

Андрей К-А

О жизни после смерти.

Андрей К-А

Наверное это от настроения зависит. Можно даже крикнуть в бездну, что б услышать раскат эхо

Демони Ка

Лошааадкаааааааа....

Александр Емельянов

Тяжелая ноша , Голубая каска .

Н🇷
Ника 🇷🇺

Слов нет. Они эмоции..

Демони Ка

Слов больше и не будет в моих ветках. Слюней и эмоций тоже.

Александр Емельянов

В ветках ?))) А в кустах ??

Демони Ка

У меня ее больше не будет.

Сергей Геннадьевич

"Не дождётесь". 😃

Наталия В. Г.

какая я несчастная

Наталия В. Г.

что раньше не видала такую красотищу

Илона Фукс

Аааа вот с какой стороны...прикольно)

Sergio

Летная ли погода?)))