Людмила

С первым днем зимушки,друзья!!!Всем отличного настроения и хорошей зимней погодки!!!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

22 рого декабря наступает астрономическая зима😀зачем спешите,оставте хоть по календаре осеню еще 22 дня...

Alexander Gorbachev

Погодите. А у меня в календаре ......21 Winter Begins.... .Как это понимать?

Александр Капленко

А где то и крестьянин "на дровнях обновляет путь"

Симона

Спасибо и вас тоже с тем же ..

Muhiadin Tulemisov

спасибо и вам желаю того же

Елена

Спасибо!☺️☺️☺️

Сергей Белоусов

Спасибо..и Вам того же)))

(..тогда и с майскими..))

Милота))

Весна через 2 недели