Искусственный Разум

Герой нашего времени 🖼 Признаёте?

Ответы
Метаморфозный

Голова у него и вправду работает

Искусственный Разум

да там папа больше...скорее всего

Метаморфозный

Думаете это папа эфир создал?

Искусственный Разум

ну вообще то команда...потом же она разделилась..на классик и на эфир

Fille Mystère

это кто вообще?

Искусственный Разум

это основатель монеты Эфириум...второй по капитализации после Биткоина...причём тут телевизор?!

Александр

Что за маньяк?

Александр

А что такое Эфириум?

Искусственный Разум

вторая по капитализации монета после Биткоина

Александр

Вон оно что... Точно маньяк, взгляд как у Мавроди.

Натали

Не мой герой.

Искусственный Разум

к слову...создатель второй монеты по капитализации после Биткоина

Натали

И что... Не вижу связи... Ко мне это как относится?

Искусственный Разум

мы о времени вообще то...не?

Натали

ну не знаю... Для меня герои ВОВ.

Наташенька

Нет. Кто это?

Искусственный Разум

Виталик Бутерин. основатель монеты - Эфириум, второй по капитализации после Биткоина

Наташенька

😕вообще не в курсе...

Ин
Инна

Нет. Кто это?

Искусственный Разум

Родился в России, вырос в Канаде, куда переехал с родителями в возрасте шести лет, владеет русским языком[2]. Три года проживал в городе Цуг, Швейцария, в 2017 году переехал в Сингапур[3]. Бросил обучение в Университете Уотерлу ради работы над блокчейн-проектами.

Бутерин заинтересовался биткойном в 2011 году, и в том же году стал сооснователем журнала «Bitcoin Magazine»[4][5][6]. В 2012 году Bitcoin Magazine начал выпускаться в качестве печатного издания и стал первым крупным печатным изданием на данную тематику. Он также занимает должность в первом рецензируемом научном журнале Ledger[7], посвященном криптовалютам и смежным с ними темам.

До начала работы над Ethereum он также занимался различными проектами с открытым исходным кодом, связанными с Биткойном[8].

В мае 2016 года приехал в Россию — в первый раз с момента своего переезда вместе с родителями в Канаду в 2001 году. Во время приезда встретился с российскими министрами и представителями Центробанка РФ[9].

В 2017 году Виталик Бутерин вошёл в топ-10 рейтинга «40 самых влиятельных молодых людей до 40 лет» по версии журнала Fortune[10][11], попал в рейтинг 600 самых ярких людей до 30 лет журнала Forbes[12], газета «Ведомости» признала его профессионалом года[13].

Марина

Сынок Ваш?

Искусственный Разум

не понял юмора Ирис или как там тебя

Марина

По моему вопрос очень понятный,

Искусственный Разум

хахаха...ты вон даже своё фото не показываешь...с чего ты взяла что кто то тут своих детей постит будет?!!

Ja
Jahan(Вселенная)

Кто это?

Искусственный Разум

Основатель Эфириума...второй по капитализации монеты после Биткоина

√Елена>

Кто это?

Ал
Аля

Кто это?

В.
Виктория ..

что это

В.
Виктория ..

что за мужчина и что это за сайт. мне по почте пришло оповещение

Искусственный Разум

сайт этот такой...что с него не спрыгнешь...дорогая моя...сутками теперь тут будешь сидеть

L S D

Ху из?

L S D

Я видимо в танке. Не знаю кто это..

L S D

Аа, биткоины.. Так вот ты какой, Северный олень.. ))

Лю
Любочка

брат?

Лю
Любочка

Не материтесь. Это некрасиво

Ника*

Нет

Искусственный Разум

напрасно...так как так оно и есть

Искусственный Разум

вторая по капитализации криптовалюта после Биткоина

Ника*

Такое меня не интересует )))

Искусственный Разум

а я вот с биржи не вылажу...жду когда монета CLO хотя бы на 20 центов снизится

Ni
Nigara

нет

Ni
Nigara

я не знаю кокой подвиг он совершил!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

нет

Дмитрий Бражинский

нет