Петя Горюнов

Как Вам наша современная молодежь??

Ответы
Валентина Петрова Чита

есть плюсы и минусы: минусы циничная, много зла, лжи могут подставить и у многих ценности это деньги и материальные блага. Плюсы есть знаете такая адекватная молодежь и уважает старших, добра внимательна, тактична и умна.

София Солнышко

Очь своеобразная.Но мы судим по своим критериям и понятиям,тобишь сравнивая себя в том же возрасте с ними.Правильно ли это.

Петя Горюнов

ну, сравнивать можно по разным критериям!!! хотя бы по критерию воспитание и уважению!!

София Солнышко

Я могу судить по друзьям своего сына.Хорошие ребята.По наблюдениям со стороны и отморозки встречаются.

Петя Горюнов

🙂 ну надеюсь это так, но вы же не знаете какие они вне вашего лицезрения, а так же как ваш Сын, когда он не рядом с Вами 🙂 я думаю Вы меня поняли о чём я!! 🙂

Антон Тютюнник

А это уже философский вопрос, на него можно рассуждать до бесконечности и никогда не придешь к определенным выводам))))

Петя Горюнов

а если ответить поверхностно?? так на первый взгляд)

Антон Тютюнник

Если честно, хорошего мало, все развлечения свелись к распитию спиртных напитков и походов в разные заведения непристойного типа, по умственным показателям, тоже не блещут, так вот и остались единицы людей которые чем то увлечены и пытаются чего то добиться. Вообщем ничего хорошего нас с таким будущим не ждет, ну это я так считаю, может быть конечно я в чем то неправ, но все же))))

Петя Горюнов

Благодарю за ответ! к сожаления, вы написали правду !!

Света Волкова

Каждое поколение все хуже и хуже,или я просто взрослею,сама так себя вела,но со стороны на ЭТО смотреть ужасно

Марина Слюсаренко

очень нравится)умные,жизнерадостные и к тому же порядочные и человечные))всё в порядке с нашей молодёжью))

***любовь Васильевна Я***

Ни как) Я сама еще можно сказать к ним отношусь..а вот подросткам я отношусь с непониманием..

Юрий Иов

Слишком взрослая для своих лет, думаю, для них это нелегко, но время не выбирают.

Алексей Задернюк

такие же как и мы 20 лет назад. Так и у каждого в душе 17 лет должно всегда быть

Ольга Бендюкова

если честно,то она у нас очень хорошая,только немного разбалованная 🙂

Natali Karabaeva

хорошая молодежь, намного приспособленее к жизни, чем мое поколение.

Алексей Морозов

Молодость есть молодость.Мы были другие чем отцы.Вы другие чем мы

Лариса Божко

мне очень нравится....они способны на многое..в хорошем смысле

Владимир Николаевич

В ОСНОВНОМ НОРМАЛЬНАЯ.А ПРИДУРКОВ И МОЮ МОЛОДОСТЬ ХВАТАЛО.

Натали Подколзина

Хорошая молодёжь,мне нравиться,да я и сама в душе молодёжь.

Капля Ирина

Мне нравиться, завидую, жаль мы такие не были продвинутые!

Gayane Esayan

нормальная молодежь, намного практичнее мыслит, чем мы

Снежана Капитан

я сама молодежь,но не в восхещении от молодежи 21 века!

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Молодежь то ведь вся разная,как и старшее поколение

Мария)

Вопрос скорее всего не по адресу) Я сама подросток )

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Молодежь как молодежь ,только грамотешка хромает