Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼 та ладно, санкции же не действуют

−1
Ответы
Мятежный)

Галю ж, из России сбежала всякая шушера, а вот европейские банки продолжают вести на российской территории свою активную деятельность... А судя по твоему вопросу эти банки теперь не дополучат огромные прибыли, а соответственно бюджеты европейских стран станут беднее, что в свою очередь снизит объемы поставок в Украину.
Поздравляю тебя, Галю, с работающими санкциями против Украины😆😂🤣

Евгений Б

Да задолбали вы уже жути нагонять. Тысячи лет у вас песня не меняется, дескать у нас всё плохо. Пять мировых империй Россия пережила а всё равно кудахчите "выфсе умрёти". Вот по этому мы с вами и воюем. Вот по этому снарядов нам на вас не жаль.

Roman K

Кстати, один из возможных вариантов развития событий для Путина. Он скажет, что пофигу, что мы в жопе, главное, в Украине еще хуже. И зомби схавают

Андрей Лапин

важно где меня три дня как облачко носило теперьзашел на пятьминут душою там а телом тут

Илья Ижемцев

Тело там, мозгов, нет, тушка))))

Николай И. М.

Рой ТВ зря надеется, выдавая желаемое за действительное..

Телеграфное Агентство Сссрефии

он не мой он ваш кацапетовский 😂😂 ванька, ты бы хоть иногда гуглил ,

Николай И. М.

🤔 ты совсем дура? Протри гляделки! Где я написал, что он твой?..

Телеграфное Агентство Сссрефии

не писал и ладно ,😂 ты только не путай ванька дурак это ты

Иван Поздняков

на Путина точно н санкции, не здравый смысл не действует

Tp
Tpикcтep

Смотри не обкончайся 😂

Татьяна

🤣