Алла, Санкт-Петербург.

У кого на новогоднем столе не будет оливье?

Ответы
R.e. Ko

на корпоративе завтра уже жаренная картошка и курица т капуста и жидкости и викторина про музыку 80

Яна Атянина

вот чего не знаю того не знаю я в гости еду и что там будет на столе понятия не имею

Светлана Борецкая

:)) у меня дома не будет, но там, где я буду встречать новый год - будет оливье:))

Фарида Аминова

У меня, у меня не будет! Никогда не употребляю майонез, колбасу, горошек!

Тамара Главизнина

Для китайца пельмени на новогоднем столе - как для русского «Оливье»...

Ирина Смирнова

У меня, мы его не любим, зато будут живые салаты и селедка под шубой

Кл
Клара

не знаю, наверное у того кто не любит его , или не ест подобную еду )

Всеволод Бахарев

я как вспоминаю нынешнюю Докторскую.. оливъе видеть не могу...

Николай Костылев

Непременно! И селёдка под шубой.))) С наступающим Вас, Алла!

Alexandеr Sanpiter

у большего количества присутствующих на этом ресурсе )

Наталия Гребенева

В России таких нет. А ведь на самом деле- вкусный салат.

Римма Стешук

кто не сделает. но стол без него как сельдь без шубы

Настасья Барс

У меня не будет( Я не знаю никого по имени Оливье(

Игорь Кузьменков

незнаю, самый мягкий салат чтобы лицом падать

Bob R.h.

У геологов в тайге, если майонез закончился:)

Наталья Данилова

Да я думаю, что у всех будет обязательно!!!!!!

Янка Балагирь*

Точно не у меня,я поклонница этого салата!

Ал
Алла

ну нееет...какой же Новый Год без оливье 🙂

Ольга Басовская

не знаю у кого не будет, но у меня будет )))

Виктория Давыдова

Я таких не знаю,а еще "Ирония судьбы..."