Mary Delilah

Почему всё время на протяжении полугода снится человек из прошлого? Что это может значить?

Ответы
Ѻлегъ

думаешь о нём ...возможно, и он тебя не забыл. любовь часто становится очень активной силой, генерирующей невидимые туннелеобразные структуры, позволяя Свету переноситься на огромные расстояния. когда один человек подумал о другом, сразу же создается туннель между ними, и через него начинают течь фотоны. фотоны можно наполнить информацией мысли. именно так создается практический механизм для телепатического общения. в туннеле, сотворенном мыслями, обмен фотонами происходит в обоих направлениях.

Ел
Елена

значит -это не совпадение..

Ѻлегъ

совпадений в этом мире не бывает, барышня

Ел
Елена

ой, Олежка, я так думала всегда.. но мне говорили про совпадения.. здравствуй!

Ѻлегъ

здравствуй, Лена!

Ел
Елена

у меня всё хорошо.. рука совсем не болит.., начала заниматься упражнениями, как раньше

Ѻлегъ

замечательно, я рад за тебя 🙂🌹

Mary Delilah

о,а я думаю,кто это в моем вопросе общается)

Ан
Антон*

постоянные мысли о нем. в мистику я мало верю (что то случилось у него, или плохо ему и тому подобное). А вот то что он у вас в мыслях вероятнее всего.

Семён

Если его уже нет в живых, помяните, поставьте свечку в церкви за упокой ... сходите к нему на кладбище ... а вот если жив ... не знаю что делать ...

Семён

ну может быть повезет и кто-нибудь из спрашки найдется и посоветует что сделать ... )))

Vi
Viki

Он думает о вас или у вас есть какие то узлы кармический по отношению к нему, которые не распутаны

Vi
Viki

У меня такое же было, пока я человека не нашла и не попросила прощения у него

Mary Delilah

Просто нас вынудили расстаться.

Vi
Viki

Ну все равно надо позвонить

Катерина

Я думаю, что это Вы что-то не закончили с этим человеком...раз возвращаетесь к нему...

Катерина

Сны

Mary Delilah

Видимо,сопливые сны(чтобы примирить вас уже наконец)))

Алекс Венцель

Возможно вы думаете о нём часто или у вас перед глазами есть вещи оставленный им...

Там Где Лето

можно сказать это прощание с прошлым... мозг т.о. "пережигает" старые связи и образы

Константин Крылов

Значит есть какая-то энергетическая связь с ним. Здравствуйте, Мари!))🌷

Константин Крылов

Это хорошо для Вас?

Константин Крылов

Славно же!))

Dasdemir Tagiyev

Пока нет. Потому что тебя нету со мной рядом.😍😜🤪

Любомир

вы сами себя программируете и настраиваете на этот сон😜

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха... 😸 какие полгода... Мне 6,5 лет уже снится человек из прошлого

Ирина Павловна

значит, думаете о нем.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ирина, логично

Ирина Павловна

так и есть..Нам снится то, о чем мы думаем..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное

Ирина Павловна

так точно!

Светлана

если мне подобное приснится, я звоню им. . (если конечно живые сняться)

Музыкальный Кот 🐈

Возможно, он изобрел машину времени, но это не точно.

Милота))

Просто недосказанность между вами осталась

Валерий

возможно что угодно..Просто позвоните...

Are You Looking For Me

тоже было такое но тут я думала о нем)

Ярослав Светин

может вам с ним было ну очень хорошо

Ярослав Светин

воот и скучаете подсознательно по всему хорошему

Androider(Андрей)

Может он умер.Или ему нужна помощь.

Androider(Андрей)

Я тебя так и не увидел.Ни одной Хорошей песни) Послушай мои и скооперируемся.Вот новую должны сегодня прислать.

Mary Delilah

А о чем мы там договаривались и где не увидел? я не помню уже .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не понял, кто снится. Ленин, что ли?

Надежда Из Сибири.

А мне постоянно моя работа...ищу свой кабинет...

Алексей Прибылов

не попади как он. предупреждение.

Вегония

Осталось кармическая привязка

Вегония

Так через сны можно попробовать понять, какой урок нужно пройти. Если понять и пройти- снится перестанет.

Вегония

чтобы снился? Ну да, так может веселее))

Mary Delilah

Не скажите) Но это -единственная возможность увидеть его

Вегония

Тогда пусть дальше снится 🙂