Славко Сорванецкий :)

Где еще знают писателя Владислава Крапивина кроме его родного Среднего Урала?

Ответы
Ke
Keeper

На всей планете: Владислав Петрович - всемирно известный детский писатель, книги Командора издаются на всех основных языках во множестве стран.

Наталья Федорченко

В любой библиотеке, книжном магазине страны, учителя и конечно же читающие дети

Олег Носков

Часть моего детства- с возрастом понял ,он много содрал у Стивена Кинга

Товарищ Сухов

мля, это-то хто нарисовался, какой-такой писатель?

Славко Сорванецкий :)

Глянь пока в Википедии, потом расскажу, что сам я читал.

Товарищ Сухов

не, неинтересно, если честно, и без него есть куча книг, которые читаю )))))

Татьяна *

Детские рассказы читаем

Маргарита Гракович

а он что пишет ФЭНТЕЗИ?

Славко Сорванецкий :)

Что-то такое пестами попадается)