Gulara Najafova

они встретились поздно но между ними отличное взаимопонимание что делать если у него две взрослые дочки а у нее 17 летний сынь

Ответы
Марина

Дети уже взрослые, у них будет своя личная жизнь. Как сказал мне один знакомый много лет назад: "Дети никогда не скажут спасибо, что ради них отказалась мать или отец от своего личного счастья". Наоборот, по прошествии времени, скажут, что правильно поступила. выйдя замуж. Жизнь короткая, каждый имеет право быть счастливым. Не упускай свой шанс!

Владимир Николаев

Дети, пока Вы их прокормите до пенсионного возраста, всегда останутся эгоистичными, но Вашими! На себя оглядывайтесь и проживайте и устраивайте СВОЮ Жизнь ... А Дети они уже есть.

Ольга Власенко

Любить друг друга,несмотря ни на что.Никакие жертвы ради кого бы то ни было не окупаются благодарностью и в результате-одиночество даже в окружении большого семейства.

Валерий Рудаков

так дети уже выросли--это же самый ХОРОШИЙ возраст для того что бы сойтись и жить вместе--ПОВЕЗЛО как многие говорят--другие расходятся в такое время

Юрий Баранчиков

Ну, если между ними действительно "отличное взаимопонимание", то не теряя ни минуты сделать своего общего ребёнка....

Ул
Ульяна

Попробовать построить отношения) когда мне было 18 мама второго ребенка родила от мужчины у которой 4 взрослых дочки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помеха, наверное, не в детях, и во вторых половинах? Даже если расстались с ними. или проблемы нет?

Хикмат Негматов

Дочек выдать замуж, сына женить. Всем по отдельной квартире. Потом можно подумать и о себе

Александр Соколов

так живём то один раз. Пусть и продолжают встречаться. Не оглядываясь на чужие мнения.

Роза Туктарова

Если они одиноки, почему не попробовать стать счастливыми?! Дети на своём месте...

Виктор Киселев

вместе жить, ничего не поздно и дети здесь не при чем, к тому же они уже взрослые...

Василий Ощепков

Здраствуйте это хороший вопрос сложный здесь надо все тчательно взвешивать

Ма
Марина

У детей еще немного и будет своя личная жизнь. Надо определиться и все

Леонид 獅子急 Шестаков

родить общего ребёнка и породнить взрослых дочек её с его сыном....😉

Наталья Луг

..дети взрослые..поймут...здесь слабое звено..другие две половинки..

Аркадий Кудряшёв

главное ваше взаимопонимание а дети должны понимать уже большие

Владимир Ульянов

Как что, одарить этим взаимопониманием детей и окружающих....!!!

Все Будет Хорошо

если есть взаимопонимание между родителями дети тоже поймут

Валентина Колупаева

В этом деле трудно что то советовать. Это решать только им.

Светлана Бульская

Только договариваться с детьми...Все остальное ясно и так.

Gulara Najafova

но это так сложно

Светлана Бульская

А как иначе?Ну,если для время припровождения ,то это одно.А если серьезно,то надо общаться с детьми ,объяснять и договариваться с ними.Что бы приняли выбор родителей.Сразу найти понимание у детей вряд-ли получится.Просто их много...Но каждый решает сам для себя ,что важнее.В этой ситуации всегда жальче родителей...Детей не обижает никто ,как правило...)

Gulara Najafova

спасибо большое вы как никто поняли и оценили ситуацию

Светлана Бульская

Просто я была в подобной ситуации.Мои дети ничего и не подозревали о моих волнениях.Я отказалась от своих желаний,решив,что пусть поженятся,замуж выйдут...Сейчас мои дети имеют семьи,и в связи с войной выехали в Россию.Я одна совсем одна.Когда я рассказала сыну в прошлом году,что у меня раньше был вариант устроить свою жизнь ,но я не решилась.То сын ответил,что зря я так поступила...Вот поэтому я и говорю,что надо общаться с детьми.Они могут быть эгоистичны,но они наши дети и в них есть частичка и нашей души...Потому надо разговаривать и они поймут,даже если не сразу...Удачи Вам.Счастья и везения.