Ул
Улетел...

Христос дал ум сердца, маркс ум головы, конфуций ум живота, фрейд ум ниже пояса, а вы чем руководствуетесь в жизни?!?

Ответы · страница 7
Милочка Незнакомая

Сердцем и головой).

Ул
Улетел...

знаю поэтому говорю убери....

Ул
Улетел...

не обижайся просмотрел твои фотки ты просто чудо как хороша!!!!!

Милочка Незнакомая

Спасибо еще раз, я убрала свой возраст).

Ул
Улетел...

будет грустно впрочем это мне будет без тебя грустно...но все едино заглядывай хотя бы иногда чтобы утешить старика....

Милочка Незнакомая

Хорошо, я загляну, Вы совсем не старик, милый мужчина!)

Svetlana

всем вместе взятым

Ул
Улетел...

так не бывает вы же не семья Карамазовых

Н.ш.

Сердцем и головой.

Н.ш.

Плохому он учил оказывается.

Mm
Mmm

После баньки не то что Суворов, сам бог велел.

Н.ш.

Может быть,но в меру.

Mm
Mmm

Наконец-то Вы потихонечку соглашаетесь по поводу питья в меру.

Н.ш.

Да я это давно знала.

Роза Жамбасова

Рептильным мозгом

Роза Жамбасова

Какое прекрасное зрение у вашего телескопа

Анита Леванян

Всем по чуть-чуть

Анита Леванян

Не волнуйтесь, не потеряюсь

Анита Леванян

Я не знаю. что Вам ответить

Ул
Улетел...

все самого светлого и жди своего Грэя....

Ул
Улетел...

почитай Алые Паруса Александра Грина

Анита Леванян

Асоль и Грэй.... ну конечно!

Люся По

Чуйкой и логикой.

Люся По

Прелести внешние с совокупностью разума сводят с ума.Этому невозможно противостоять. Проще сдаться, чем мучиться))

Серж)))

ну знаешь это идти на поводу, я не бык что б идти на убой весело мыча) было что таким образом меня хотели использовать в темную, и и я включал голову да мучился, но это молое зло)

Ул
Улетел...

ребята как то неудобно но вы висите у меня...

Люся По

Сергей Козлов, мы висим у меня, ваш лишь вопрос. Нет желания участвовать, отпишитесь от обсуждения.

Люся По

Выше к моему ответу на вопрос поднимитесь и смотрите вправо, там надпись.

Алла

Разумом стараюсь

Алла

Кнопки заедают, тыкать начали, на вопрос вопросом отвечаете

Алла

Мне вчера было, я купила черешню, вина и кино смотрела

Ул
Улетел...

вот и я пойду махну стакан

Алла

Черешню, черешню не забудь

Алла

Ну тогда капустки квашеной, и витаминов в ней больше

Света Неклюдова

отвсех понемногу

Ул
Улетел...

нет старикам по статусу не положено обижаться

Света Неклюдова

и нескромный вопрос -каково ваше социальное положение

Света Неклюдова

вы пишите картины в каком направлении

Ул
Улетел...

я драматург и театральный продюсер

Ул
Улетел...

вы мне не интересны прощайте

Светлана X

Умом сердца! А Вы?

Ул
Улетел...

читала братьев Карамазовых?

Людмила Головач

разумом в голове

Ул
Улетел...

понял но у меня сумбур и хаос

Людмила Головач

пройдет когда по имени отчеству звать будут

Ул
Улетел...

никогда меня мама с детства звала дурак неумный

Людмила Головач

это от большой любви материнской жалела Вас

Ул
Улетел...

таким и вырос а в 17 выгнала из дома тоже видно от большой любви

Неизвестно Неизвестно

Умным сердцем...

Ул
Улетел...

они есть, но практически невидимы

Неизвестно Неизвестно

К сожалению,зато как приятно, когда встречаешь их по жизни...

Неизвестно Неизвестно

Нам остаётся транслировать своё видение,как говорится ,сеять доброе,вечное...в ком-то обязательно отзовётся...облагородить хотя бы пространство вокруг себя...

Неизвестно Неизвестно

Да...но надо делать легко...это наша миссия,если не мы...то кто?!!! Мы - молодцы и давайте получать от этого удовольствие,это наша жизнь и...очень коротка,чтобы тратить её на унынье...

Неизвестно Неизвестно

Как вы отстали от жизни...Может слышали,есть такая профессия ПСИХОЛОГ ?

Неизвестно Неизвестно

Поищите в интернете...это очень популярная сейчас профессия...в городах...

Elena Roschina

своими мозгами

Elena Roschina

какая прозорливость! 🙂 Я вдова.

Elena Roschina

Умилила Ваша прозорливость

Nfnmzyf

в совокупности

Nfnmzyf

что нет у вас все по отдельности

Ольга

Умом и сердцем

Ул
Улетел...

не люблю я Толстого, но знаете как он называл сердце?

Ольга Л.

По ситуации...

Ольга Л.

Я ВАМ... представляете... бывает и такое...Вы очень ограничены во всём... даже в возможности услышать совет..))

Ул
Улетел...

потрясающе не зная не видя не слыша не видя уже мне ставят диагноз.

Ольга Л.

Я не врач и диагнозы не ставлю...говорю то, что вижу из Ваших ответов...

Роман Разумных

и мне!!! 😄 с кухарочкой 😄

Ольга Л.

Прачек нынче нет..машинка стирает...а гладит фея по глаженью))))

V. Backly

Привет тезка

V. Backly

Нет после развода, я сашелся с одной жил ,патом ебнулои меня она под жопу , а ты чем занимаешся

Ул
Улетел...

пока ни чем сижу вот тут и жду у моря погоду а я чуток старше тебя

V. Backly

А я бы сидел здесь, такая денежная работа была последняя Сирию разминировали в прошлом году, так и не дохалтурил

Ул
Улетел...

сапер ошибается один раз---когда женится....75-77 ЗАБВО отдельный саперный батальон

V. Backly

Ааа,надо жить заново, как то налаживать жизнь,да нарушали повторными инсультами вот и ждеш когда здохнеш ,а время идёт,а ты все не здыхаеш

Лина

своим путём)

Лина

зажарилась...32 как минимум вторую неделю, ну чем не курорт?))

Ул
Улетел...

и небо как всегда в радужных полосках?

Лина

нет, фильтры же...да и мартенов давно нет, один конвертер травит, а это в разы меньше, чем было

Ул
Улетел...

да вспоминаю время когда на каждом паршивом заборе видел лозунг даешь ККЦ это строчка вашего пиита Машковцева давненько я не бывал в Магнитке

Лина

всё проходит)))

Лина

память будем трясти на старости лет...хах...вот будет что вспомнить))

Елена Кирьякова

кант-ум души

Ул
Улетел...

кант что заблудился в трех соснах?

Ольга Пинегина

Умом сердца.

Ольга Пинегина

В последнее время могу позволить себе такую роскошь. До этого жтла умом головы - жизнь заставляла.

Лина Дружкевич

Чувствами...

Ул
Улетел...

судя по аватарке не сомневаюсь

Лина Дружкевич

Аватарка ( любая ) всегда слегка приоткрывает сущность своего хозяина...

Лина Дружкевич

Захотелось пошутить,или это запрещено на этом сайте?

Ул
Улетел...

сколь душе угодно но мне то 60

Лина Дружкевич

Ваша аватарка Вас подвела...