Milana D.

Когда мне было плохо моя мама мне говорила " Закрой глаза и думай о чём-то прекрасном". Сегодня мне плохо. Я закрываю глаза и думаю о тебе Мама! Что или кто у вас в мыслях, когда вам плохо?

Ответы
Сестрица Аленушка

Думаю, что это должно закончится все-таки. Потом иногда помогает попытка перечислить плохое. И оказывается -в моем случае - что плохого- то и нет, а все остальное поправимо)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я стараюсь гнать эти мысли, и просто думаю о хорошем. И что всё пройдёт. И вообще стараюсь оптимистично смотреть на жизнь.
Сама жизнь научила меня быть таким, а не кто-то

Любаша

Мама, когда мне больно физически, звоню маме и спашиваю как она живёт с болям/ когда мне плохо я звоню маме и говорю с ней пока не становится легче. Мама это все

Milana D.

Да 😞

Любаша

Пока что моя мама рядом, и очень хочу чтобы она дольше жила

Pasha Melnik

я играю в войну . мама умерла в америке мне пидарасы не открыли визу чтобы поехать с ней проститься потом у низ начался кризис.

Milana D.

Не надо воевать.

Pasha Melnik

когда плохо. помогает

Milana D.

Не помогает

Pasha Melnik

ну в смысле не атк плохо или отвлекаешся просто

Вера Гудкова

О подруге часто в такие моменты думаю,где она черпала силы.Работала с 8до 10 вечера,успевала печь пироги,а ещё и много читала.

Fedor

когда у меня умерла мама я почувствовал,что у меня что то отняли и взрослей становишься понимая ,что жизнь не вечна⁉️

Milana D.

Тоже самое почувствовала и я, когда в один день потеряла родителей

Fedor

сочувствую

Daniel Svoi

Когда мне плохо, я думаю: "может стать и хуже", так что не думаю ни о чём, а просто делаю то, что нужно и наслаждаюсь жизнью 🙂

Ир
Ирина

Когда мне плохо,я гоню все мысли, и хорошие и плохие.Слушаю музыку и не о чем не думаю.Стараюсь,по возможности.

Ол
Олька

Любимый, дети. Маму люблю, но в тяжелые минуты думаю лишь о том, как хорошо, что она не знает, что мне плохо.

Уримен

Да будет светлее душа твоего мамы . Обычно так у нас говорят .А сегодня мне плохо .Спасает только мой отец

Milana D.

Привет Армен

Уримен

🌹

Роман

надо представить как избиваешь того из за кого по вашему мнению вам плохо,и полегчает

Павел True.

Армия. Вот так закроешь глаза, вспомнишь -- и сразу мысль: "Блин, а не так уж всё и плохо!"

Алексей Тельнов

Мама-это святое!!!А когда тебе плохо лучше подумать как сделать чтоб вернулось хорошо

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Плохо-это дао за наши деяния.Так примем это достойно и будем думать о красоте....

Lukagray

эээ о некой темной матери субстанции что то тип о ну что кто моргнет первым

Ирка Таврийская

Я не закрываю глаза, а просто думаю о ребенке, и улыбаюсь н смотря ни на что

Котопланетянин.

Трудно отвлечься от мучения своего.. Это реальная йога :)_

Таша Смирная

есть один такой , от которого хочется и плакать и смеятся

Нурыдин Хабибулин

О КРУПНОМ БАНКЕ И О МЕДАЛЬОНАХ В НЁМ, ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ МОЁ!

Ро
Розочка

уже так много потерь....что не знаешь..кого и вспоминать...