Владимир Назаров

чем отличается-дот и дзот?

Ответы · страница 2
We
Werwolf

ДОТ-доя поражения только наземных целей. ДЗОТ-долговременная ЗЕНИТНАЯ огневая точка

Владимир Назаров

дзот -- дерево- земляная огневая точка - ты куда зенитку под землёй поставишь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дот-долговременная огневая точка,ДЗОТ-дерево-земляная огневая точка...Дальше объясг

Майк Майк

Долговременная Огневая Точка. Деревянно-Земляная Огневая Точка. Это если буквально.

Рамиль Абдурахманов

есть анти дот лекарства для военных, а дзот военное укрытие для командного состава

Владимир Назаров

лопух- дзот - дерево-земляная огневая точка - а дот долговременная огневая точка и построена из железо-бетона

Аскет Петров

Дот - долговременная огневая точка, дзот - долговременная зенитная огневая точка

Владимир Назаров

дзот - дерево -земляная огневая точка

Ольга Андреева

Дот строится на долгое время и должен быть крепким, дзот огневая точка из дерева

Владимир Назаров

да -один из бетона - другой дерево- земляной

Александр

Последняя лупит и по леталкам.А ДОТ только по бегалкам ползалкам и ездилкам.

Александр

Дырку оставлю! Древесно-земляное проще строить, и дырки где хочется можно ковырять!

Александр

Хахахахаха!!!!!!!!!!!

Владимир Назаров

ты в дырку от бублика будешь стрелять

Александр

Так там уже дырка, зачем ещё-то? Лучше его съесть.

Владимир Назаров

тебе дырка нужна в женской промежности

Виктория Бойко

Лот строится на длительное время,дзот временное оборонительное сооружение

Михаил Цветаев

Долговременная огневая точка...Долговременная защитная огневая точка.

Владимир Назаров

дерево-земляная огневая точка

Александр Петрович Кудрявцев

долговременная огневая точка. Долговременная зенитная огневая точка.

Владимир Назаров

дзот не имеет зениток под землёй - очнись- дерево-земляная огневая точа

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо не правильно расшифровал.

Владимир Назаров

да всё нормально- не все в курсе

Oleg Soro

Долговременная огневая точка. Долговременная зенитная огневая точка

Владимир Назаров

куда с зенитки стрелять станешь? дзот 0 дерево-земляная огневая точка

Владимир Лоскутников

Дот это долговременная огневая точка Дзот то же самое только в земле

Владимир Назаров

только дот из железо- бетона

Александр Емельянов - Женат

....дот - бетонный... а д З-мельное укрепление... из земли сделано...

Pələng

Дерево Земляная Огневая Точка
Долговременная Огневая Точка

Юлия Пак

ДОТ железобетонное сооружение. А ДЗОТ деревянно земляное.

Владимир Назаров

женщина знаете больше мужиков 45 летних

Юлия Пак

Так я же в школе новейшую историю еще при советах учила и фильмы о войне смотрела, а не американские сказочные боевики.

Владимир Назаров

браво!- утерла нос недоумкам

Владимир Павлов

долговременная огневая точка и такая же только замляная..

Владимир Кержаков

Хватит воевать уже и Нюрнберг состоялся, а ты всё в окопе.

Владимир Кержаков

А что, ты ещё ружо не сдал, всё ещё бдишь?

Владимир Беккер

Деревянная огневая точка. Дерево-земляная огневая точка.

Гузель

Дот - это что-то связанное с ядами. А дзот - укрепление😳

Владимир Назаров

одна цель только материал для постройки разный

Дв
Дванов

наверное расположением, относительно уровня земли 🤫

Владимир Назаров

дот - железо бетон его снарядом не прошибёшь - дзот - дерево-земляная огневая точка