Сергей Губачёв

Однажды мы все умрём и нашу плоть съедят черви, что по вашему останется после вас по настоящему ценного?

Ответы · страница 2
Валюша Грушецкая

Какие страсти на ночь...а останутся наши дети и внуки,останется память,добрые дела....

Антонина Авдонина(Куликова)

Это очень серьезный вопрос. Отвечу просто -дети. А потом плоть умрет, а мы может нет?

Анюта Шумель

Моя семья) надеюсь что стану известным врачом, который поможет миллионом людей)

Наталья

Не мне решать.Будут вспоминать добрым словом,значит не плохим человеком была.

Лена Ильиных

Какая жуть ...Ценности тогда не имеют знатения кроме духовного это наши дети

Светлана Кархалёва

наши дела. память,которую оставим о себе. каким словом нас будут вспоминать

Надежда Матвеева

Ну что с вами сегодня? То умрём, то про конец света. Мужчины! Где позитив?!)))))

Яна Максимова

меня в крематории сожгут ипревратится мой пепел во что-нибудь ценное

Анеле

То, что остается в душе, а там пишется все, даже то, что ты уже забыл....

Саутина Елена

3емля матушка..и .то понынешним временам будет ли на ней что расти..

Валентина

планирую оставить детей,внуков то есть оставить после себя род..))

Наталья Казанцева

Душа-она бессмертна!Даже воспоминания о нас умрут со временем...

Оксана Яковлева

я надеюсь,что моя душа...а вообще,мелькает мысль стать донором...

Алёна Шарабьева

то впечатление, которое мы оставили о себе... при жизни...)))))))))))

Елена Таюрская

но на земле останутся наши дети, у которых будут наши повадки.

Jeni Tabatadze

я не хочу отвечать.я сына похоронила и мне больно это слышать.

Ми
Мира

зачем сразу так? о смерти рано думать. нужно жить и радоваться

Нина Герасимова

что так уныло?)))если нет настроения не надо портить его всем!!

Алла Кирюхина

Светлое воспоминание обо мне в сердце моих близких и друзей.

Алёнушка

свой прах в банке лучше всего....
ничего ценного не останется