Борис Марашлец

Смотря в свой кошелек за пару дней до получки, как считаете можно ли сказать что вы умеете зарабатывать деньги и вам их на всё хватает?

Ответы
Ни
Ника

Мне хватает но я не работаю

Ни
Ника

Что видно по аватарке?

Борис Марашлец

Очень очень печальную, с подавленой черной злобой, и оттого болезненную прости-тут-у

Ни
Ника

Странно))))это далеко не так)

Борис Марашлец

А когда близко то именно так.

Ни
Ника

Восприятие ваше странное)))))

Елена Брехова

не на все

Борис Марашлец

Тогда зачем нищенствуете и болеете? Когда можно всё взять и наладить

Елена Брехова

я не нищенствую и не болею

Борис Марашлец

Учитывая что в наше время достаток начинается с 10000 баксов дохода в месяц, и что здоровых людей на земле нету вы здорово влипли обманывая себя

Борис Марашлец

Иди напхуй ебаншка

Дина Фоминых

нет

Борис Марашлец

И вас это устраивает ведь так?

Борис Марашлец

А что Вы лично сделали чтобы поменять ситуацию? Хотя у вас знаний нету.

Дина Фоминых

Дорогой мой, знаний у меня достаточно, золотая медаль и красный диплом, просто кошельки у всех разные и расходы тоже

Борис Марашлец

Иди напхуй ебанашка