Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А задайте мне вопрос, на который я не смогу ответить....Есть люди, которые смогут придумать такой вопрос??? Приз тортик или поцелуй... на выбор...))

Ответы
Санбай Манибай

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ваше мнение!?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хватит цитировать Коран вперемешку с вашими совсем не святыми желаниями! Вы уж выберите одно!!

Санбай Манибай

Миру мир!

Андрей Ростовский

В новостях уже сказали Ожидаем в сентябре приход 3х мутированных разновидностей вируса . Мля погоду предсказать не могут а тут наверно вирус позвонил сказал буду с братьями А че так рано?? ЧЕ не в ноябре?? или декабре? На работу уже холодно ходитьра
Надежда Подушкина
К сажелению так и есть,каждую ночь везут больных.И как правило целыми семьями.Хочется сказать,люди уважайте друг друга. ВОПРОС ❓❓❓А почему летом не болели а щас болезнь прогрессирует причем то там то тут.

Рк
Ркхндвыр

Можно я тоже попретендую на поцелуй и тортик? 🙂
Вопрос на тортик:
— В чем вообще суть музыки? Почему мы ее слушаем и даже получаем удовольствие от разночастотных колебаний и их сочетаний? Воздействие музыки достаточно исследовано, но почему оно такое и вообще существует, если эволюционного преимущества в этом нет?
Вопрос на поцелуй:
— Откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут? 😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Согласна) у меня были такие эпизодики. А фриланс и знакомые не прокатили?

Рк
Ркхндвыр

На фрилансе экспириенс долго прокачивается.
А знакомые - это и есть "работа до нормальной работы" 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну и кто кому чего должен? А для чего нужна музыка или звуки живого и в чем их кайф? На всякий случай ☕☕🎂🍨

Рк
Ркхндвыр

Вы ответили на оба вопроса. Так что ничего не должны. А я вам? 🙂
Вот про суть музыки я и правда не знаю.
Это странная штуковина вообще. Предположения есть, но они все со слабой доказательной базой, как-нибудь потом расскажу, если захотите.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Рассказывайте, а доказательная база меня мало интересует. Если нужно, то я ищу доказательства сама.

Чужой

Из-за чего слоны близоруки? Сколько зубов у комара? Сколько времени нужно танцевать фокстрот чтобы сжечь калории одной 100 граммовой шоколадки? С какой скоростью, при чихании, из носа вырывается воздух?

Чужой

Мой принцип - у вопроса есть только один правильный ответ. Вы свой вопрос читали? В вашем вопросе нет ни слова о том, что вам всё нужно будет разжевать, так что не нужно изворачиваться и выворачиваться наизнанку - пукнули в лужу признайте это и гордо несите по жизни. Ну чао так чао.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃😆😛 аргументов нет, как я и думала...одно задетое самолюбие))

Чужой

Прочитайте свой вопрос, может что-то поймёте.🤣🤣🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прочитайте другие вопросы и вы поймете)) существует ответ на любой вопрос. А вот совпадает он с мнением задающего? -это другое дело.

Чужой

Если вы ответившего мусором посыпаете, зачем вопрос задавать? Вы неуравновешенный беспринципный человек сами себя размазываете принародно по столу, как вам это нравится. И мы кажется попрощались.✋

Олег

Где воевал мой дед по матери? Весь инет перерыл...тишина. Где воевал ,погиб и похоронен дед по отцу нашел в инете. А вот по матери...ноль информации. Знаю только что он вернулся в,47. Но уже в другую семью.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и ищите в том городе, где другая семья по известной вам фамилии.

Аламути

Свет проходит через два фильтра: горизонтальной и вертикальной поляризации. В результате наблюдается его полное отсутствие. Чем нужно дополнить установку, чтобы зафиксировать присутствие света?

Аламути

😁🌷

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так устроен жидкокристаллический экран. Но я не знаю, что именно нужно добавить между пластинами. Может, добавить пару электродов и жк-молекулы?? Отвечайте!!!

Аламути

Нет, просто физика. А как же Изя?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это его версия. А ваша какая? Просто блаблабла?

Аламути

Ну что вы - интрига же.

Сергей Кучин

У меня есть любимый человечек который меня неоднократно предавал. Мы расстаёмся но я по-прежнему испытываю к ней какие-то чувства тем самым понимая что не чего хорошего уже не получится. Как быть?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ждать, когда она перебесится...или найти другую. Оба варианта существуют и какой из них лучше выбирать вам.

Сергей Кучин

Спасибо, я как бы на это и расчитываю! Просто очень тяжело это всё переживать и ощущать себя не кому не нужным!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот этого не надо!!!! Это считывается женщинами и они считают таких вторым сортом. Нужно поднимать свою самооценку, научиться тому, что привлекает слабый пол.

Сергей Кучин

Мне подружки (жены) друзей тоже самое говорят что надо чтобы прошло как минимум год, мне нужно успокоиться и действительно заняться собой, поднять самооценку)))

Сергей Кучин

Спасибо! Будем стремиться к лучшему!!! 😃

Ва
Валери́

Почему все планеты Солнечной системы... Земная група (А их Четыре ) Вращаются по часовой стрелке... И только одна планета (впрочем как и в жизни)- Венера (-ры) вращается против часовой? 🌹🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть такая теория, что в момент зарождения планет Венера столкнулась с другим крупным телом, которое изменило направление ее вращения на противоположное) И планете с женским именем и ассоциациями так естественно быть другой!!!

Ва
Валери́

Первая версия, допускаю, Но НЕ доказуема.... Начинаем от Солнца....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Доказуемых нет! Одни гипотезы. Ваша версия?

Ва
Валери́

Девушка !!! ВЫ наверно заблудились... Дальше солнечной системы ... уже вобще тупик... дай Бог нам до Марса долететь.... или на Луне полезные ископаемые...🌹

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Во Вселенной много звёзд, таких, как Солнце. Наша Вселенная бесконечна, а за ней есть и другие Вселенные.

Ва
Валери́

Екатерина ! Так кто бы спорил !? Конечно Вселенная БЕСКОНЕЧНА.... ‼️ Каждая звезда - это как наше Солнце... И наверняка там есть разумные Существа !!! Вот связаться, пока, с ними не можем... Такая вот печалька ... Слава Господу на этой Земле прожить !!!! 🖼

Дм
Дмитрий

А вот задам, Катюш...Человек состоит из тела, души, духа. Дух есть часть Высшего разума. Пока он в нас как точка. Подобие в перспективе. Полностью выполнив свое предназначение, мы станем богом?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если рассматривать время, как бесконечность, то да!!

Дм
Дмитрий

Там нет времени. Но ответ верен. Эх не дождусь видимо поцелуя😥)))

:T
:Thinking:

Почему малый ракетный корабль ,, Мираж ,, после боя в Грузии в 2008 , не хотели украинские вмсу пускать в Севастополь на его базу и почему весь мир почти осудил его бой?😁

:T
:Thinking:

Так че ответа не было 😁 было съехать с темы ) вопрос номер два? На тортик или поцелуй ?) если первая нечья? Из другой тематики)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все одни предположения-) ну, ок!🍰☕

:T
:Thinking:

Как подкатить к доче алигарши , когда она сама говорит хотела бы что бы я к ее доче подкатил . И не из пугливых и не стеснительных , ну сука дар речи пропадает когда ее вижу... Она мало того что в десятки раз обеспнченнее меня из за чего у меня уже ступор , так еще и красавица ( что пофиг и не к таким подкатывал удачно) как побороть это кто она и кто я ? Что бы у меня дар речи не пропадал?😆😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Напрасные слова и напрасные мечты.

:T
:Thinking:

🤔 ну не знаю на скока напрасные , но попытка не пытка😆😂 во всяком случае после пару букетов от меня со словами самый прекрасной леди на праздники стада мне тоже улыбаться и оглядываться в след как и я , но на большее из за разницы положений у меня сука дар речи пропадает😆

Роб Рой

Я выбираю тебя. Я выбираю тебя.
Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против.
Ты выбираешь меня, ты выбираешь меня.
Ты опять со мной играешь: выбираешь, выбираешь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я точно не выбираю кота в белом мешке!

Роб Рой

я без мешка в своем собственном соку

Роб Рой

попробуеш понравится вам

Александр Борзов

Если бог всемогущий, значит он может создать настолько тяжёлый камень, который не сможет поднять сам. Но если он не может его поднять, значит он не всемогущий?!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В моих ответах это уже есть, прочитайте...

Александр Борзов

Ооу.. не. Лучше другой вопрос придумаю)

Александр Харитонов

Человек больной шизофренией с синдромом раздвоение личности,собирается покончить жизнь самоубийством,можно это расценить как покушение на убийство

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самоубийцы. Ведь жизнь далеко не проста, уйти проще.

Александр Харитонов

Как написал Маяковский. В этой жизни умереть не трудно сделать жизнь значительно трудней

Аркадий Бахчевников

Просто. Здесь у меня было всего два вопроса. Давно. Точного ответа не имею. И сам не знаю. Просто интересно. Первый. Как кошка мурлычит? На вдохе и выдохе?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я думаю, что на выдохе...вот попробуйте! И горло мы полощим так же.

Аркадий Бахчевников

Там всё вместе. И вдох, и выдох. Это не храп.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А попробуйте так дышать подольше и вы очистите свои легкие.

Аркадий Бахчевников

Она видать умеет.

Koteikо

Как снизить мощность китайского аналога дизельного обогревателя (аналог Эбершпехера) до 0,5 кВт? В прогамманых установках минимальная мощьность 1кВт.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Сколько будет, если умножить двенадцать тысяч восемьсот девяносто семь на тринадцать тысяч восемьсот шестьдесят три? ответ трехзначное число🦝

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

тогда погуглите, раз мне не верите, и увидите, что это так😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не хочу, а калькулятору верю больше, я его раньше проверяла.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

https://cwetochki.ru/question-skol-ko-budet-esli-umnozit-dvenadcat-tysac-vosem-sot-devanosto-sem-na-trinadcat-tysac-vosem-sot-sest-desat-tri.html

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

эх, темнота непросвещенная😹

Михаил Цветаев

Всем известно,что японцев лётчиков-самоубийц называли-"камикадзе",в переводе-"Божественный ветер",а как их называли неофициально простые японцы?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Красиво, даже очень) но страшно!!) Вы выиграли. 🎂☕

Михаил Цветаев

Я не читал,я давно как-то про камикадзе передачу по ТВ смотрел,вот и запомнил.)

Дмитрий Сергеев

какие надо создать земные условия что бы два проводника одного сечения и длинны один из меди другой из нихрома. Стали иметь одно сопративление

Дмитрий Сергеев

я не про сидеть а просится чтобы подержали

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Примерно в годик, если не держать все время в памперсах. А то можно и до 3-5 лет продержать...😀

Дмитрий Сергеев

наша с роддома принесли и стала просится мы за ней раз в неделю пеленки стирали

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Раньше все сложнее было. А сейчас приносят в памперсах и держат в них. Мне подружка рассказывала, у которой мама в США няней работала, что там почти до школы в памперсах держат...и у нас к этому идет!

Дмитрий Сергеев

а мы не знали как пеленки стирать. Ребенок в два месяца сел. в 3 заговорил в четыре побежал

Леонид

На авто магистралях в Германии на столбиках, через 200 метров, нарисованы стрелки. То в одну сторону, то в другую. На что они указывают?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может переход на другую полосу разрешен?

Леонид

Не угадаете. Через каждые 2 км. установлены телефоны, для связи с полицией. При поломке водитель по стрелке определяет в какой стороне ближайший. Можете даже на передачу послать вопрос, Что,где,когда. Дарю.

Леонид

👍🍹 даже молодые немцы не знают, пользуются мобильными. Но телефоны стоят.

Сергей Логинов

В России есть одно место, где побывал всего один, но довольно известный всем человек, согласно одного известного документа, кто он?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что-то уж слишком много неизвестных-)

Сергей Логинов

Назовите хоть одно неизвестное, человек всем известный, документ тоже очень многим известен.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это вопрос типа : а поищите черную кошку в темной комнате!!! У вас бы и в клуб знатоков такой не взяли-))

Сергей Логинов

Значит плохо разбираетесь в вопросах, это энциклопедический вопрос