Natooralist(N) ...

Встречают по одежке?, без красивой "одежки" и не будет возможности своим умом блеснуть?, все верно?

Ответы
В*
Валентина**** ****

Нет, не верно! Не важно, в какой ты одежке, важно, что в голове! Можно быть одетым с иголочки, а в голове тараканы, сопли пузырями, пальцы веером! А можно быть скромным, незаметным, а слова привлекают внимание окружающих! Это моё понимание этого выражения!

Armen Stepanyan

как хочеш

Natooralist(N) ...

ага, иди ка оденься как бомж например и попробуй показать людям свой богатый внутренний красивый мир:))

В*
Валентина**** ****

При чем тут бомж? Кто-то и за рулём едет при костюме и галстуке! А кто-то в ресторан в джинсах идёт! И тот, кто идёт в ресторан в джинсах, не факт, что ему одеть нечего, и не факт, что он не обладает красноречием! А тот, что в костюмчике может только строит из себя денди, а сам слова в кармане ищет!

Natooralist(N) ...

🙂 джинцы тоже бывают разные:) некоторые бывают дороже костюма:)

Svetlana L

Сначала да, присматриваются в любом случае, в чём одет...как одет..Всегда так было, есть и будет. Но потом...уже всё равно на шмотки, переоценивают снова))

Natooralist(N) ...

да, но сперва встречают по одежке

Svetlana L

Так я так и сказала.

Natooralist(N) ...

умничка:)

Хххххх

Не обязательно...ум все затмит, если он есть...но, если он есть, то уж на одежку-то заработать можно??)))

Natooralist(N) ...

мз серии "если такой умный, то почему такой бедный"?:) - вот вы например богатая?:) примеряйте на себя почаще все эти дела:)

Natooralist(N) ...

из серии "если такой умный, то почему такой бедный"?:) - вот вы например богатая?:) примеряйте на себя почаще все эти дела:)

Хххххх

Я женщина...а женщина не зарабатывает))) это не ее стезя)))

Natooralist(N) ...

🙂 так вы же феминизм и стервологию продвигаете:) и к этикету относитесь уже как к "ага, и стул мне пододвинь, я сказала" :))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Блин, а чё я тогда так скромно сегодня оделась...

Natooralist(N) ...

значит не хочешь чтобы на тебя обращали внимание сегодня:)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А и не зря я не оделась-то! Не пришлось блестать!

تت
تتتتتتتت

если ум есть...в любом случае он блеснет

تت
تتتتتتتت

а думаете он у меня есть...блестящий?

Natooralist(N) ...

...пожалуй уже не уверен:)

تت
تتتتتتتت

ну вот... так что отключать нечего даже в ванной

Natooralist(N) ...

как там говорят сейчас- "печалька"?:))

تت
تتتتتتتت

да печалька

Наташа

в большинстве случаев так...

Катрин Катрин

Можно сходу блеснуть умом:D

Sofia Anesian

я согласна,как ни странно

Светлана Ситченко

Смотря кто встречает

Natooralist(N) ...

ага, а еще где, при какой погоде, с каким настроением:)))

Светлана Ситченко

Все верно

Светлана Клочкова

Причем здесь одежка?

Светлана Клочкова

Это ерунда. Если ум есть и ты им блеснул сразу, умные люди одежку даже не заметят

Natooralist(N) ...

🙂 прям идеш по улице и умом блещищь во все стороны:))

Светлана Клочкова

У умного человека взгляд умный и неважно что на нем одето.

Natooralist(N) ...

🙂 ваша наивность не знает границ:) в ваши глаза прям все вглядываются...

Аделина Свабода

Нет.

Аделина Свабода

это правильно и похвально. но мне всегда думалось, что это больно

Natooralist(N) ...

🙂 мен его прокололи еще на 2-м курсе института дома, человек, который ниразу этого не делал до этого:)) я только иголку купил в пирсингсалоне, чтобы сэкономить деньги:))

Аделина Свабода

) я тоже проколола в прошлом году ухо одному челу. это не страшное занятие.

Natooralist(N) ...

..сам процесс то не сложный, но важно не попасть в нерв..., ато например может глаз начать дергаться или еще что...

Аделина Свабода

ну ежели об этом не ведать, то и не попадешь уж точно

Анна Шмукста

нет

Natooralist(N) ...

🙂 это была утрированная фраза:) цитата:) поэтому и в кавычках:)

Анна Шмукста

извини, значит я тебя не так поняла

Natooralist(N) ...

на первый раз постараюсь извинить:)

Анна Шмукста

спасибо

Natooralist(N) ...

Да я ваобще гуманный:)