С)
Самоличная ) Медузон))

Ищу собеседников или учителей по эзотерическим вопросам.Подходите?

Ответы · страница 2
Viktor Nnn

ого! на учителя точно не тяну. и вообще. что такое эзотерический?

Viktor Nnn

вот и я о том. причём тут эзотерика, если это софизм?

Viktor Nnn

да вы прочитали ли? или я сумбурно написал?

С)
Самоличная ) Медузон))

очень сумбурно-ток про обман)

Viktor Nnn

кстати подобное известно на руси как Шемякин суд.

Viktor Nnn

прикольная штука была. но многим было не до смеха. великий князь был Дмитрий Юрьевич по прозвищу Шемяка.

A&
Aleksey <^>

Если будет желание обсудить какие-то вопросы, можем пообщаться.

Марина Владимировна

Ну есть Свияш,Лууле Виилма,Луиза Хей...хотя она слаба после всех

Марина Владимировна

ммм..попробуйте..может..это ваше?

Марина Владимировна

ну...у него своеобразная подача инфы......как у маркетологов..

Марина Владимировна

да..согласна

Марина Владимировна

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Эльдонион Лайбайдук

А чего мы так и не смогли поговорить то ? На эти темы? В прошлом...

Эльдонион Лайбайдук

Может просто забыла? Там Диоген вроде упоминал о Блаватской и "Тайной доктрине" ??? Или же нет ?? ))

С)
Самоличная ) Медузон))

вот тут зеланда аудио давали-скачала

С)
Самоличная ) Медузон))

о многомерности реальности-вроде так

Эльдонион Лайбайдук

Потрясающе интересная характеристика писателя эзотерики )))

Владимир Дорошенко

Могу ответить , так как , изучаю истину ...! Вам истина подходит ??

Владимир Дорошенко

Цель ! -бессмертие ! Смысл жизни в любви к Богу ...!

С)
Самоличная ) Медузон))

а воот предлагали-чет не хочу

Владимир Дорошенко

Вегетарианцы ! -депортируются живыми ! Гурманы с вредными привычками-через смерть , то есть душами ...! Ваши капризы какие ?

Владимир Дорошенко

Редко кто депортируется живым . Многие через смерть . Всего два варианта. Будете продолжать капризничать ?

Владимир Дорошенко

Будете депортированы как и многие...

Oleg Simanov

http://www.liveexpert.ru/topic/religion сюда сходите, может и с кем договоритесь

Oleg Simanov

ну там много чего я там в программистах.

Oleg Simanov

а так - полезный сайт довольно таки

Oleg Simanov

ну про эзотерику не слишком в курсе.. так пара есть знакомых..

Oleg Simanov

ну а мне зачем - я технарь - на все связаное с душой - у меня свое мнение.. мне просто не надо как то с ними общаться.

Oleg Simanov

вот то то и оно.. мне нет - такого - есть там Vitalis эзотерик - но он и с компами связан - так и общаемся.. по компам.

Oleg Simanov

человек в принципе общительный

Сергей Янков

Создавайте сразу тоталитарную секту. Хоть какой то толк будет

Сергей Янков

Какой ужас! Знаем, болели..мои соболезнования)))

Елена Волгина

Можем пообщаться, смотря какой запрос у Вас. Мой скайп: volgina6791

Елена Волгина

Я учусь в Школе коучинга К. Довлатова. Это интересный, увлекательный процесс, и мне бы хотелось, чтобы он никогда не кончался. Мне нравится и психология, и коучинг, и возможности, которые дают эти профессии. Коучинг - это постоянный рост и решение любых вопросов для меня и для людей, которые будут моими клиентами. С момента обучения в ШК, я уже решила некоторые свои вопросы, которые казались мне очень трудными и теперь готова помогать людям.

Елена Волгина

Да, сегодня очень поздно. Спокойной ночи!

Игорь Чайковский

Вас учить, Мадам - только портить. Если разве побеседовать)))

Игорь Чайковский

Увы, Мадам! Что вы ищете в этой реальности? Родственную душу, понимание, признание, приключение? Или уроков жестких, но эффективных? Зачем вам это, что за неугомонная натура! Вас мало разве била жизнь?

С)
Самоличная ) Медузон))

уроки тут уже прошли-сарказм открылся)родственную душу ищу в принципе. призниние здесь нашла)знания ищу

Игорь Чайковский

Знания в нас самих...их нужно только вспомнить! Родственную душу притянете...признание..? Ведь оно уже есть? Разве что поболтать, расслабиться!

С)
Самоличная ) Медузон))

их не вспомнить никак...вы явно человек моего уровня знаний)

Игорь Чайковский

Память непредсказуема. Иногда преподносит сюрпризы. Хоть и не обязательно приятные.

Юрий Зиновьев

и чтож ВАМ такое рассказать))) что ВЫ еще в жизни не узнали))))

Елена Дворецкая (Сафина)

начните с разгребания кучи....

Султан Канаматов

в собеседники может быть а в учителя по этим вопросам нет

Dark Dog

какое примерно направление? каждый идёт своей дорогой....

С)
Самоличная ) Медузон))

а я золотое зерно истины ищу вазде

Dark Dog

славяно- арийские веды? Десный путь, Шуйный путь?

С)
Самоличная ) Медузон))

начало) Свияш Коновалов эль Тат Астрология

Dark Dog

понятно ..это где ещё разделяется : свет и тьма, добро и зло....главное как там пишется: почувствовайте Бога внутри себя....единственно верное

Dark Dog

набирайте, набирайте... потом придёт время отсева лишнего. Успехов )))

С)
Самоличная ) Медузон))

а я и так -зерна от плевел!)

Валерий Шилов

сдаётся мне, что основа всего этого - гипноз и внушение.

Валерий Шилов

эзотерика, на мой взгляд - оболочка гипноза, которая была приемлема для сознания средневекового человека, нынче она устарела, по моему мнению. Хотя, для людей, не озабоченных развитием сознания и ныне имеет свою нишу.

С)
Самоличная ) Медузон))

)))как раз это теперь "религия " будущего!)

Александр Литвинов

Ну на счет собеседника то да, а вот остальное не уверен!

Ибрагим Бобоназаров

Я психотерапевт и просто врач.Как эзотерик я не гожусь

Ибрагим Бобоназаров

Есть книга под редакции А.А.Буль.Гипноз и внушение прочтите.Вы многое узнаете.Маленькая книга.

Ибрагим Бобоназаров

Будете знать о психике человека и поведения.И еще будете знать силу слов которые вы произносите.Это очень интересно.Не пожилеете.

Ибрагим Бобоназаров

А вы не прочитали книг.Надо это прочитать и неясного можете спросить.Это письмом не возможно передавать.

Ибрагим Бобоназаров

Надо тренировать тембр своего голоса.Слова это есть воспроизведение что -то.Слова это есть внушение.Внушение это есть сугустивная терапия (гипноз).Зависимости как вы будете произносить слова и будет оно повелтительным,оно очень хорошо действует на сознание человека.Можно просто по тону попросить пациента.Надо это тренировать у себя.Называется это аутотренинг.Вести себя в то состояние ,которого вы хотите.Все таки надо читать книг.

Ибрагим Бобоназаров

Извините если сказал,что-то не то.

Ассия Светлова

Посмотри, может и что найдёте полезное https://vk.com/beliy_tiger

Ассия Светлова

Вот интересная... так смотри!

Ассия Светлова

я скидку прислала жми и входи и интересуйся!!!!

С)
Самоличная ) Медузон))

тютя в тютю! даже уже вопрос оттуда слямзила))

Дмитрий Афонин

Завязывайте с изотерикой. Лучше займитесь наукой)))

С)
Самоличная ) Медузон))

уже 100 лет назад определилась)и куда скакать?)

Дмитрий Афонин

Где такие популяции водятся, туда и скакать...

С)
Самоличная ) Медузон))

а водятся ли разумные верные интересные собеседники вообще?)....

Дмитрий Афонин

Если разумные и верные, то как правило не разговорчивые... Если интересные - это опасно... Короче, как говорится: "Делаем качественно, быстро, дешево! Выберите два из трех пунктов"

Дмитрий Афонин

Не ищите идеального, ищите подходящего

Владимир Павликов

нЕ, НЕ ПОДОЙДУ, Я НЕ СВЕДУЩИЙ. по ДРУГИМ ПОЖАЛУЙСТА!

С)
Самоличная ) Медузон))

мне только здесь-в открытую)

Та
Татьяна

Ок, лизон

Та
Татьяна

Интересно вас читать.

Владимир Павликов

К сожалению, мне надо уйти!

Дарья

Роберт Монро,Кастанеда,Вадим Зеланд,Бернар Вербер

Сергей Будрин

по эзотерике не силён,но кое-что в жизни повидал....