Олег Атанасов

Самостоятельный и состоявшийся мужчина без в/п, женат не был (работа не давала), не курю, пью только в хороших компаниях, полон жизненных сил с накопившейся любовью, образован, талантлив, ОГРОМНЫЙ трудоголик, всего добился сам, с 28 лет сам создал, руковожу и до сих пор работаю в своей фирме, построил свой дом, посадил сад, огород... родился сын, которого сам 3 года воспитываю... Я СЧАСТЛИВ!... но хочу встретить НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! У кого еще есть такое желание?...) Пишите!...)

Ответы · страница 5
Лена

Если до такого возраста не женился уже очень сложно это сделать.

Олег Атанасов

для мужчин никогда не сложно и НИКОГДА НЕ ПОЗДНО... я и возраста своего не ощущаю... сил у меня выше крыши!!!...)

Лена

Не об этом хотела сказать...просто вы закоренелый холостяк....очень трудно вам выбрать спутницу. Согласитесь - у вас очень высокая планка в выборе

Олег Атанасов

ошибаетесь! холостяк я временно...скоро будет по-другому!... все еще впереди!!!...)

Олег Атанасов

вот и правильно! СПАСИБКИ!!! )

Лена

Не хотите поспорить? Ладно не буду навязывать свое мнение. Сейчас правда ухожу.

Юлия Бабанина

Ну здесь Вам точно делать нечего.Судьбу свою явно не встретите.

Т .

Один момент, непонятно, как сын родился, без любви, между делом?

Олег Атанасов

нам всем людям надо набраться терпения, чтобы были счастливые семьи🙂

Т .

В любом случае удачи Вам! И, пожалуйста, похвастайтесь нам при положительном результате. Мы порадуемся за Вас🙂

Олег Атанасов

ох СПАСИБКИ ВАМ!!! ДАЙ БОГ ПОСКОРЕЕ БЫ!!! 🙂

Т .

🙃 не торопитесь, вопрос очень серьезный

Олег Атанасов

понимаю... просто жизнь наша быстротечна... а мне еще папой хочется... 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

батюшки-светы..на такое совершенство даже покуситься страшно..

Олег Атанасов

страшно - не лезьте! ☺️

Гульмира Бекмуратова

Удачи Вам с сыном в поисках жены и мамы! Обязательно встретите!

Ирина Лавелина

А сколько Вам лет, у меня сестра не замужем, но у нее есть дочь.

Олег Атанасов

А вы откуда и сколько лет сестре? 😊

Олег Атанасов

в 42 она наверное уже не сможет иметь детей? А я хотел бы еще братика или сестренку моему сыночку... ☺️

Татьяна Зварич

Когда человек счастлив ему ничего искать не надо, я так думаю

Олег Атанасов

а у меня для поиска и время то нет... Все ОК!!! )

Валентина Сверчкова

У меня есть желание,но я в возрасте,который не подходит тебе

Гульжанат Бекбулатова

такой вот порядочный, таких сейчас мало, был бы постарше...)))

Крысанов Андрей

а что любовь к родине на всю оставшуюся жизнь уже не катит?

Лейла Смаилова

мечта большинства женщин!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ДОСТОЙНАЯ!!

Любаша Краевая

Да Вы большой молодец, батенька! Я, таки, Вам удивляюсь!!!)))

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ВАМ!!! Я иногда сам над собой удивляюсь... 🙂

Ксения

Любовь не зовут она сама когда захочет тогда и приходит)))

Олег Атанасов

а я и не зову... не пришла - не время еще...))

Наташа Шевченко

харошие мужчины всегда в хороших руках и их не отпускают

Олег Атанасов

а меня никто и не отпускал... это я отпустил ее на все 4 стороны! 🙂

Наташа Шевченко

ктоже тебе сказал что ты хароший?

Олег Атанасов

ни кто... я очень плохой... к тому же наркоман алкоголик и развратник... 😃

Олег Атанасов

СПАСИБКИ И ВАС ТАК ЖЕ! 😀

Ирина Румянцева

А ЛЮБОВЬ В ИНТЕРНЕТЕ РАЗВЕ МОЖНО НАЙТИ? А ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Ирина Румянцева

СОМНИТЕЛЬНО ЧТО-ТО!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!)))))))

Ирина Мельничук

А СЫН_ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ??!НИЧЕГО СЕБЕ !!!!ДОКАТИЛСЯ!!!И ВСЁ САМ!!

Лариса Чурбанова

Почему в одиночестве воспитываете, сыну без мамы плохо.

Олег Атанасов

так получилось... сыну хорошо со мной...)

Лариса Чурбанова

Мне не понятна позиция мамы, отдать ребенка отцу, отец конечно же хорошо но маленькому ребенку нужна мама.

Олег Атанасов

согласен... но я ее пока не встретил...)

Олег Атанасов

ДАЙ БОГ ПОСКОРЕЕ!!! СПАСИБКИ!!! )

Нейка

Вот так все описали, что я сейчас разведусь и приеду))))))

Олег Атанасов

не надо жертв... так уже одна сделала...)))))

Нейка

Жертва тут будет одна мой муж))))Ну вы тогда бы хоть недостатки написали))))

Олег Атанасов

уууу их у меня ооооочень много! ))))))))

Нейка

Вот вот, ели вдруг кто чемоданы собирать побежит, вы сразу недостатками её грузите)))А то вот так понаедут бабы, ой что будет тогда)

Олег Атанасов

ничего... это я уже сам как-нибудь разберусь...)

Ольга Лобода

любви все возрасты покорны, но где искать ту половинку?

Олег Атанасов

это верно... а искать там куда сердце подскажет...)

Любопышка

Ого, сколько вам написал... Извините за вопрос, нашлась?

Олег Атанасов

пока встречаюсь а там посмотрим...)

Любопышка

А почему вы сами воспитывает сына? Мама ваша где?

Олег Атанасов

так получилось... мама далеко...

Любопышка

Может все же родная мама лучше...

Любопышка

Ууууу..... Плохо. Ну знать судьба такая,.