Екатерина Орлова

Вам снятся кошмары?

Ответы
Наталья Демешина

Нет...но помню, когда работала в школе снился долго сон, что завуч приходит и говорит. что завтра открытый классный час, я бегом в класс. а в нём ни одного ребёнка...просыпалась в поту...сейчас ничего не снится...!

Анжела Муратова

Уже не страшно наверное

Наталья Демешина

Да уже ничего не страшно...на пенсии...!

Андрей Ванеев

есть способ. нужно проснуться. заснуть и во сне развернуть ситуацию в свою пользу. сам умею и жену научил. самовнушение помогает

Санбай Манибай

Сегодня ночью приснился знакомый покойник с ножом нападал на меня, но остался жив ! От страха пол ночь не спал ! Что это такое?!

Анжела Муратова

Действительно что?

Санбай Манибай

Вы сможете предрекать этот сон!

Анжела Муратова

Каким образом

Санбай Манибай

Например Что происходит в реале!?

Валерий Сумский

Конечно. Недавно в первую конную был направлен к Буденному комиссаром. А то Ворошилов не справлялся. А Ростов надо брать

Ал
Александр

Нет. но глупости снятся, приснилось что звонок отремонтировал пошёл на кухню а он как два года лежал так и лежит.😅🍒

Рост

Самое ужасное, что сейчас, во время карантина, мне ночами сняться умершие близкие. Ничего страшного, но почему?

Анжела Муратова

Близкие ушедшие снятся, когда охраняют, если они вас не зовут

Рост

Нет. Просто какие-то обыденные истории с ними.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

80 процентов моих сновидений были кошмарами.. сейчас после просыпания почему-то не могу вспомнить что снилось

Наталь

У меня один кошмар в сновидениях: завтра защита диплома, а я еще даже тему своей работы не знаю. Раз 7 снилось))

Три3Ло Zloe

Каждую ночь почти. Но я не жалуюсь - я очень долго спал без снов - любым рад. Всё таки какое-то развлечение.

Юлия Пак

Да. Как раз сегодня. Проснулась ночью и думаю "как бы не забыть". А утром проснулась...все файлы стерты! 😄

Анжела Муратова

))) может это и хорошо

Дмитрий Вахтин

типо да . сегодня . я с бывшей супругой опять в отношениях . не кошмар , пол дня не мог отцентроватся .

Дмитрий Кушнарев

Да. Но они редко имеют хоть какой то смысл. Остаются только ощущения полной безнадёжности и ужаса

Елена Мальченко

Буквально сегодня приснилось, что меня должны были посадить в тюрьму, за что не помню...😧

Кот Обормот

😱 Какой ужас!!!

Елена Мальченко

Самой было жутко .

Дневной Заяц

Ну не кошмары,а так..частенько снится как забиваю какую нибудь мразь насмерть голыми руками.

Анжела Муратова

Тоже не очень

Дневной Заяц

Я обычно просыпаюсь в эйфории.

Александр

Иногда бывает, последний раз мне приснился сон, летим мы на вертолете и нас сбивают ракетой.

Медведь Без Маши.

Иногда да......уши отвалились,нос выпрямился......просыпаюсь весь мокрый от страха................🤣

Кирилл Рей

Да, сегодня снилось как из меня вылазил демон, пришлось проснуться чтобы не выпустить его

❤️Мышка С Марса❤️

снятся. иногда))) хороших снов нафик посылаю, а плохих - смотрю с опаской и толкую иногда

Константин

Да, бывает. Позавчера снилось, что опять потерял зарядное устройство от фотоаппарата.

Александр Третьяков

ага-всегда но проснувшись их забываю-остаются ощющения которые тащу на работу