Виктор Веселов

А Вы умеете читать между строк?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

для себя да.......хотя все равно до конца в голову пишущего не заглянешь.........???

Екатерина Емелина

Заметила, что многие читают между строк даже то, о чем автор и не помышляет.

Марина

Не люблю я это. Уважаю конкретику. А то такого можно себе начитаться🤦‍♀️

Alexey Gasparyan

Не всегда . Но если ты что-то не допишешь , думаю , что пойму тебя , Анна ! 😄

Оке Ания

Правильно. Верю. Поймёте. Мы ж знакомы!💃

Alexey Gasparyan

Спасибо ! и😘

Оке Ания

Пожалуйста!😊💮

Сестрица Аленушка

Не люблю. Намеки.... недомолвки...загадки... нодоело) хочу простоты и ясности.

Сестрица Аленушка

Да) особенно с близкими и дорогими людьми

Валерий

легко. Мне вот сейчас мошенники звонили. Вот я над ними посмеялся вдоволь

N. A

да) правда соображений иногда может быть больше чем автор подразумевал)

Оке Ания

) ага, случается и такое )

Егор Каклюгин

Че там читать, там межстрочный интервал, там пусто. Странные вы люди....

Оке Ания

Странные, вы правы.. Не все видят.

Егор Каклюгин

Вот мы роботы знаем где читать.

Евгений Брунеткин

да.... Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай.

Александр Озеров

Тут наверно половина так умеют - им говоришь про Фому а они про Ерему

Андрей Горбунов

Преимущественно этим и занимаюсь в силу должностной необходимости

Оке Ания

Работнику, какую должность занимающему, необходимы такие умения?

Мастер Буми

Стрелять между глаз я научился, значит и межу строк читать научусь.

Алексей Леонов

Пытаюсь! Иногда всё понимаю но делаю вид,что ничего не происходит!

Оке Ания

Похвально! Не замечать кое-что - это частенько нормальная реакция!

Павел

к сожаленью. и намеков не понимаю. логика женская мне не доступна))

Алексей Леонов

Aleksander Jakovlev

Умею, но стараюсь этого не делать. Иногда там такого вычитаешь...)))

Лейла Батыршаевна

Зато интересно

Aleksander Jakovlev

Бывает и такое )))

Николай Казаков

Помойму это умеют только женщины, и те кто связь с отцом наладили)

Николай Казаков

Есть зачто, надо принимать)

Djek

возможно, но не уверен просто, не охота в даваться в подромности

Оке Ания

Совершенно верное высказывание

Djek

не гадая не думая как то в этой жизни не о чем уже пытаюсь не думать

Djek

чем больше на чинаю думать тем большой ппц начинается

Наталия Наталия

смотря что там написано, бывает такое прочтешь,что и сам не рад)

Игорь Горелов

За что и не был принят в нашу легендарную коммунистическую.....

Оке Ания

Я про справедливую честность, а ещё точнее про гуманную

Игорь Горелов

И я про тоже.Чем занимается это правительство,эта дума во главе с этим президентом в этой моей стране.Если у не совсем у простого полковника просто в мешках в квартире стоят 8миллиардов.Что означает всего лишь годовые бюджеты десятков районов страны.

Оке Ания

Кто-то из живущих на Земле сможет это исправить?

Игорь Горелов

На какой х...тогда они нужны?От нас страны шарахаются.Боятся какие то взаимоотношения вообще настраивать.

Оке Ания

Не знаю, зачем. В политике не разбираюсь. Но знаю, что у руля наверное многие нечестные люди..