Татьяна Иванова

Верите ли Вы,что наша Земля имеет инопланетное происхождение. И по сути огромная "летающая тарелка"?

Ответы
Ал
Александр

Прикольно.Планета инопланетная! Я чуял, что тут что-то не так,как у всех.У всех порядочных планетян.И вообще,планета, с грецкого, это блуждающая звезда! Вот мы тут и есть,заблудшие.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Допускаю возможность, но не более чем))

Татьяна Иванова

Да.Много неясностей.Нужны докозательства существенные.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. А их нет. Впрочем как и опровержений. Так что вполне имеет право на существование)

Татьяна Иванова

Ну,пусть,как гипотеза..

Епифания

И живут на ней одни рептилоиды

Доктор Косигач

во всё опосля литра

Доктор Косигач

но я стоко не выпью

Григорий

Нет