Лидия Каянович

В детстве всегда думала, что кто носит очки, тот умный. А какое у вас было детское заблуждение?😏

Ответы
Сергей Мельников

Есть выражение "вверх тормашками", в детстве я прекрасно понимал, что оно означает вверх ногами, низом вверх, но всегда говор ВВЕРХ КАРМАШКАМИ! 🙂 Будучи уже только взрослым узнал истинное значение данного выражения, а точнее правильное его произношение 🙂

Олег Семиренко

Это именной вопрос?Думал что у вселенной есть конец,и выглядит он так-Маленький домик с огородом,заборчик,коза на веревке,В домике дед с бабкой живут,а на заборе табличка-"КОНЕЦ ВСЕЛЕННОЙ"Мне так приснилось,а может это и примерно так и есть.Кто знает?

Виктор Ильиных

как и у вас,но у детей просто слабое зрение,которые носят очки!!! Умными могут быть и те,которые не носят очков,а а дети все одинаковы-и в очках и без них!!!

Олег Олег

Честно говоря, у меня такого не было.Не помню, чтобы обращал на что-то подобное внимание.

Русо Туристо Облик Аморале

Вот ношу очки, правда слабенькие и только за рулём, но нифига не умный☹️

Мечта О Крыльях...

Что все усатые дяди добрые

Русо Туристо Облик Аморале

Усатые, это хачики. Кавказ-мавказ 😜

Вилен Шодыев

я всегда доводил и обижал очкариков.но заблуждался они очень мстительные

Александр Храпач

Было. Почти аналогичное - я думал,что если лысый,то умный) Как я ошибался...)

Аркадий Южный

Что взрослые люди умные и всегда правы, и что учителя и ученые знают всё.

Серафимка

Кто носит очки, тот плохо видит или совсем не видит))))) так думала

Сергей Кобец

Ну такое заблуждение что девочки умнее мальчиков .🙂

Александр Никсон

Если девочка в детстве не красива, то вырастет красивая!

Александр Сидоров

Просто очкарик. Но что то знал. А вобще ботаником звали.

Июнька

кот перешел дорогу- надо пальцы скрестить и поплевать

Andrey

У нас в школе был очкарик, ну совсем не отличник)))

Василий Лебедев

Как ни странно было тоже самое что и у вас😀

Константин

Что взрослые на самом деле взрослые и другие)

Александр Бебякин

В детстве я считал, что взрослым быть проще.

Валера Хитрый

Я ходил в мотошлеме и думал что я комонавт

Ек
Екатерина

Что кассиры всю выручку забирают себе)

Валера Хитрый

Я носил мотошлем и думал что космонавт