Славия Полчыньска

Кого так часто называли чижиком-пыжиком..? 🐦

Ответы
Nikolai Garskov

Пианиста в пабе. Ви него не как в кинотеатре под табличкой о прощении, а каждый день стреляли! А горемычный исполнял что мог. Чихнул и пыж ему задал урок!)))

Светана Вел

а почему же пил он на Фонтанке?

Nikolai Garskov

Так там все было в рюмочной, что на Фонтанке. А рюмка стояла на рояле. Коли промазали, то снова мишени наливали!)

Светана Вел

ясно))

Славия Полчыньска

Коле Горшкову два балла !. Не верно!.

Nikolai Garskov

Все! Вы мне надоели. Я лишаю Вас лицезии "учителя" и заодно права ставить мне какие тлибо оценки, в виду полного отсутствия чувства юмора и не тактичного обращения ко мне, которое применили неоднократно.

Светана Вел

это коварная месть мадам Полчынськой

Nikolai Garskov

Какая месть? Рядом в поле не сесть...(

Юрий Молотов

Учащихся юридического университета в Санкт Петербурге

Сергей Кудяков

студенвов правоведения.что на Фонтанке водку пили

Светлана Петрова

Рыженьких и пухленьких женщин.

Petr Marchenko

кадетов в Питере....

Славия Полчыньска

Да...нет...никакого подвоха...рассмешили наоборот...

Славия Полчыньска

Ну, то, что Вы так серьёзно заинтересованы...темой!

Petr Marchenko

.. вот это уже очень интересно!!! Я не очень давно на этом сайте, но сделал вывод, что более или менее серьезных вопросов очень мало, но дело даже не в том!! А вот, что ответ, собственно говоря, никого не интересует !!!! Всеобщая развлекаловка какая-то ....

Славия Полчыньска

Да нет...смотря с кем разговаривать...надо найти сообщника...

Petr Marchenko

...простите, не сообщника, а собеседника!!!! Простите, Вы- полячка ?????

чижика-пыжика)

Nikola Mahkov

кто пыжился..

Yefim Ronin

на Фонтанке

Славия Полчыньска

А про кого...сказ-то?...На фонтанке -самый манюсенький из памятников ?

Аптер Пётр Яковлевич

Это в Питeрe

Славия Полчыньска

Это студенты правового училища...( из них Чайковский, отец Набокова...там учились...У них была одежда-шапки пыжики...и мундир...их так поэтому и прозвали...Училище до сих пор сохранилось-напротив летнего сада на Фонтанке...

Аптер Пётр Яковлевич

Бeна Бeнцианова-лeнинградца помнитe?

Аптер Пётр Яковлевич

Многиe и нe помнят или нe знают

Александр Пилюков

студентов

Славия Полчыньска

Я то думаю..где я Вас видела? 😗

Александр Пилюков

везде ...моя аура разлита в воздухе ...

Славия Полчыньска

Вы меня не встречали на Фонтанке?

Александр Пилюков

у Вас есть страничка в одноклассниках ? вконтакте ...у меня в спрашке не всё открывается ...

Славия Полчыньска

а в мой мир чего не хотите?

Доктор Косигач

студентов

Владимир Логинов

Кадетов

Елена Супликова

чижика

Елена Супликова

а пыж, что-то связано с ружьем

Славия Полчыньска

Студенты правового училища... Чайковский, отец Набокова там учились...Они носили шапки из пыжика, мундир...поэтому закрепилось за ними...это...училище находится напротив Летнего сада у реки Фонтанки .

Елена Супликова

точно, совсем об этом забыла, спасибо напомнили, нам об этом на экскурсии в Питере рассказывали