Алексей

правда ли, что женщины любят не глазами, а ушами?

Ответы · страница 2
Светлана Волостнова

Никто исследования не проводил.Если бы это было так, то не расцвёл бы махровым цветком бизнес у альфонсов и жигало.

Алексей

Надеюсь, вас это не коснулось?

.*lady Di*. [Bolero Family]

Конечно поступки всегда много значат, однако и слышать о том, что женщина нужна и любима, тоже важно, я так думаю

Го
Горец.

Чем спрашивать, лучше попробуйте. В женские уши всё что угодно втирается. Просто втереть надо ещё уметь.

Алексей

Поэтому, желаю вам такого настроения.

Татьяна Ларина

нет, не правда...нам приятны слова и внешность и хорошее отношение, а главное - чтобы понимали и любили!!!

Алексей

Рад за вас! Желаю вам любить и быть любимой!

Татьяна Ларина

и я этого хотела бы, может найдётся и моё счастье...

Алексей

Надейтесь и не теряйте своей надежды.

Алексей

Своей надежды не теряй. Пускай надежда остаётся. Пускай она горит в тебе. Пускай надеждой сердце бьётся......

Татьяна Ларина

Красивые слова и мудрые!!! Спасибо!

Тимур Маканов

Женщинам, уши только для этого и серёжек, нужны, а ещё, чтобы норковая шапка, на глаза не падала.

Алексей

А женщины все настолько разные. Иногда не понять, что им ещё нужно.

Га
Галина

Правда Такое напридумаешь... Если рассказать тому кто напел - тот обалдеет от своих достоинств

Га
Галина

Если сердцем, то, скорее всего, навсегда

Алексей

Увидит, услышит а сердце подскажет.

Га
Галина

А ещё - интуиция Она рядом почти с каждой женщиной

Га
Галина

Конечно Мужчине сопутствует ум, а женщине - интуиция

Алексей

и это позволяет им быть вместе.

Алексей

Противоположности притягиваются.

Алексей

Приятно, когда с тобой соглашаются! 😄

Лёля .........

Правда, поэтому мужчины рассказывают сказки им, а мужчины глазами, поэтому женщины красятся)))

Лёля .........

Это уже в процессе и сердце и душа и так далее

Алексей

Увидит, услышит, душа встрепенётся а сердце подскажет.

Зоя Романюк

и глазами, и ушами, и губами, и один зоркий взгляд- оценит вас конкретно...............удачи вам...........

Зоя Романюк

очень благодарна БОГУ.....за все !!!!

Галина Маркова

Не думаю. Это придумали мужчины, чтоб отговориться словами вместо настоящих дел и подарков.

Алексей

Значит по вашему женщины любят за подарки?

Наталья Доценко

Нет, сначала глазами, а потом ушами, а потом опять глазами после чего им становится все ясно

Алексей

И вам желаю - любить и быть любимой!

Наталья Доценко

Я люблю сейчас своих внуков и детей. А они меня

Алексей

Значит это моё пожелание сбылось!

Наталья Доценко

Да. Полностью. Муж уже умер

Алексей

Но вы любимы вашими детьми и внуками. И ОН там радуется за вас.

Ольга Назарова

ага, пусть кривой, рябой, горбатый лишь бы сладко пел! У нас ведь наверно не уши, а локаторы!

Алексей

Красота она внутри а не снаружи.

Ольга Назарова

так что ж его препарировать, чтоб всю красоту рассмотреть

Ольга Назарова

Если мужчина на уши присел, то просто так свои позиции не сдаст! Не для того соловьем заливается

Алексей

Проявите свою волю, будьте немного агрессивней.

Ольга Назарова

Да послать то никогда не поздно!

Ольга Назарова

Для этого одной болтовни мало, здесь уже чувства желательно иметь

тоже самое как подход к мужчине через желудок,Можно подумать он борща к любовнице поесть

Алексей

Если любит - то накормит. А чем женщины любят?

плохих нет я в мужском кол-ве работала

Алексей

Почему в прошедшем времени?

конечно,как мужики без меня уже скучают

звонят у меня муж всех опередил

Алексей

И кто будет, мальчик или девочка?

Алексей

Удачи вам Оксана! И пусть у вас растут прекрасные и любящие вас дети!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Женщины любят и глазами и ушами и всеми другими частями тела. просто любят или не любят.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А если повезло встретить душевного друга-праздник

Алексей

Так пусть этот праздник Будет с вами всю жизнь!!!

Frieda Hubert

Не знаю как ушами но я педпочитаю видеть своими глазами люблю то что вижу кроме одного

Frieda Hubert

Кроме бога его не вижу ,но люблю

Алексей

Поэтому некоторые отвечают - "любят душой"

Стервочка

Сначала то глазки смотрят...это потом на уши лапшу нам вешают)) и то не всем получается))

Стервочка

Так это оно должно ёкнуть)

Алексей

Увидишь, услышишь а сердце подскажет.

Стервочка

Галина Задорожна

И глаза и уши - места нахождения, части тела, а женщины любят предопределением - ЛЮБЯТ.

Галина Задорожна

Сердце - также часть тела. Любят душой.

Алексей

Увидишь, услышишь, душа встрепенётся а сердце подскажет

Галина Задорожна

Обожили, материализовали через сердце.

Галина Задорожна

Да. Надо только с ним договориться. Сердце не обманывает, это первая клетка ЧЕЛОВЕКА и ее импульс верный.

Галина Задорожна

Да , когда это осознала.Ум анализирует, а сердце подсказывает.

Александра Яковец

Да, это правда! Главное это услышать самые заветные слова от человека! Это моё мнение

Алексей

Увидишь, услышит а сердце подскажет.

Валентина Павловская

в какой-то степени, но перебарщивать тоже не стоит...грубая лесть -это уже не пройдёт

Алексей

Но он не знает, что вы такая правдалюбка. И дайте ему шанс высказать то что он хочет. Может он делает это из лучших побуждений.

Валентина Павловская

говорить заведомую неправду - из лучших побуждений? :?

Валентина Павловская

в некотрых случаях можно, даже нужно..... нго слышать от мужчины , например, - Какие у тебя красивые глаза (ноги. волосы и прочее) нен очень - то... притом. я не считаю себя дурнушкой и . как мне кажется вполне адекватно себя оцениваю

Алексей

Если он влюбился в вас, он будет не адекватен.

Валентина Павловская

я пойму, если он влюбился..., и приму его неадекватные комплименты 🙂

Валентина Шаховец

И еще лапшу на этих ушах, правда потом начинают стряхивать, но некоторые уже поздно

Валентина Шаховец

Ну в сердце доходит через уши, оно ж наглухо закрыто, и нужно внешнее отверстие

Алексей

Увидит, услышит а сердце подскажет.

Валентина Шаховец

ну в какой то мере да, скорее разум