Алексей

правда ли, что женщины любят не глазами, а ушами?

Ответы · страница 4
Галина Силак

Великий и могучий русский язык, женщины любят ушами слушать комплименты

Алексей

И не только на русском языке.

Вера Иватина

СНАЧАЛА ГЛАЗАМИ , ПОТОМ УШАМИ , А ПОТОМ МОЗГАМИ (ЕСЛИ ОНИ НЕ ОТСУТСТВУЮТ )

Вера Иватина

КОГДА ЛЮБЯТ ДУШОЙ ,ГЛАЗА И УШИ ОТДЫХАЮТ

Алексей

Увидишь, услышишь а сердце подскажет.

Вера Иватина

И еще не мало важный аргумент :выбирай по себе ,

Алексей

Это для тех, кто себя хорошо знает.

Вера Иватина

Ну как можно так говорить Внешние данные в зеркале ,ум и деловитость можете определить Я хотела сказать - не ловите жарптицу если чувствуете свою слабинку в характере

Алексей

Идеальных нет в этом мире!

Вера Иватина

Согласна с вами полностью Желаю вам встретить настоящую любовь !

Уваркина Наталья

я люблю с начало глазами и ушами, а затем какое мне оказывается внимание

Уваркина Наталья

бывало и такое, но это очень большой стресс

Алексей

Увидишь, услышишь а сердце подскажет.

Уваркина Наталья

теперь поздно на эту тему рассуждать, уж что имеем. надо его еще спросить.

Уваркина Наталья

если живет и часто улыбается наверное ему хорошо.

Алексей

Значит можно и не спрашивать.

Любовь Дворкина

И Вы еще сомневаетесь в этом А Вашим ушам разве не приятны слова любви

Любовь Дворкина

Сердцем женщина любит своих детей-это глубокое чувство Мужчину очень редко можно полюбить сердцем во всяком случае у меня так

Алексей

Увидишь, услышишь а сердце подскажет.

Галина Рощина

Да. если на ушки повесить бриллиантики. шептать. что она на свете одна

Галина Рощина

Вы же написали -ЖЕНЩИНЫ! а одна-единственная. конечно. же только сердцем

Алексей

Увидит, услышит а сердце подскажет.

Татьяна Березина

нет, не правда...женщины любят всеми чакрами, которые у неё работают...

Алексей

а какая чакра самая главная?

Алексей

вообще то в индуизме есть какая то главная чакра. Я просто забыл.

Татьяна Березина

скорее всего та, что находится на макушке головы...

Алексей

А вообще то не важно, чем и как, лишь бы была любовь!

Алексей

Извините, мне пора. Приятно было пообщаться. Всех благ вам в этой жизни.

Ел
Елена

Всем мы любим. А самое главное, что на поступки смотрим, а не на слова.

Ел
Елена

И глазами тоже. Мы ж не слепые. Внешний вид важен.

Екатерина *******

Это так!Побольше комплиментов,от таких слов женщина лучше,красивее!

Екатерина *******

Я как улитка в интернете закрываюсь...

Алексей

И уходите от реального мира.

Екатерина *******

Да,в реальном мире много негатива...

Алексей

Но есть и позитивные моменты.

Алексей

Приглядитесь и поищите. Кто ищет - тот всегда найдёт.Приглядитесь и поищите. Кто ищет - тот всегда найдёт.

Нелюша

Сейчас женщины стали умнее - и видят и слушают, а потом сопоставляют!

Нелюша

Прощаем друг друга.. Благородный праздник!

Алексей

И начинается Великий пост.

Нелюша

Ой, не знаю...но попробую.

Алексей

Удачи!!! Это не так просто!!!!

Нелюша

Спасибо! Знаю... Пробовала... Получалось...

Ирина Павлова

Женщины любят и глазами, и ушами и всеми остальными органами чувств.

Алексей

Увидишь, услышишь а сердце подскажет.

Анна Ильиных

вероятно. женщины любят комплименты,красивые слова.,порой и лживые.

Анна Ильиных

всё верно. но где её найти любовь то?

Алексей

Кто ищет. тот всегда найдёт.

Анна Ильиных

а стоит ли сейчас уже что то искать?кто у кого будет нянькой. заболит что нибудь,скажет зачем мне такая(ой) нужна. иди ка ты откуда пришла.ведь в этом возрасте здоровье уже далеко ни идеально.

Алексей

Как знать. Надежды не теряйте!

Анна Ильиных

спасибо. не буду терять. .

Но
Нора

а правда, что мужчины не любят разговаривать. мол, .и так все понятно

Но
Нора

ну вот, и тогда диалога не получается. Женщина говорит про свое, а мужчина думает про свое

Но
Нора

это точка зрения мужчины, а женщина от слов возбуждается

Алексей

Правильно! Вначале было слово!

Но
Нора

слово. а .если вы еще затронете какую-нибудь фантазию женщины,то...

Алексей

... войду в фантастический мир.

Larisa Fedorova

Сколько людей и женщин, столько мнений ,привязанностей и увлечений.

Larisa Fedorova

Захочется увидеть и услышать. Бывает, что стоит человеку открыть рот, захочется поскорее ,чтобы он его закрыл.

Алексей

Увидишь, услышишь а сердце подскажет.

Larisa Fedorova

Разве вы сами ведете учет своих удачных моментов в жизни и промахов?

Галина Притчина

Ушки на первом месте, но любезности от красивого неряхи не пройдут.

Галина Притчина

А сердце в таком случае спорит с разумом.

Алексей

Увидишь, услышишь а сердце подскажет.

Галина Притчина

Да! Пятидесятый год разум и сердце не спорят.

Ирина Ерофеева

полная ерунда , женщина любит сердцем, телом ,головой прежде всего

Алексей

Увидит, услышит а сердце подскажет?

Ирина Ерофеева

я в ожидании чуда , вдруг случится

Алексей

Чудеса встречаются в этой жизни. И пусть это чудо случится.

Надежда Ивановна

Устарело. Женщины теперь любят то, что можно материально ощутить.

Алексей

Но это не хорошо, приносить страдания!

Надежда Ивановна

Для нынешней женщины - это не имеет значения. Лишь бы ей хорошо.

Алексей

Тогда эта женщина на букву Б...

Надежда Ивановна

Да таких сейчас большинство. Особенно среди молодых.

Надежда Ивановна

Конечно нет. Я старой закалки. Но вот сын столкнулся с этим.

Александра Ефимовна

...женщины любят душой, но слышат лишь то, что хотят слышать...увы...

Алексей

Увидит, услышит и душа встрепенётся.

Александра Ефимовна

...в основном так и бывает...

Александра Ефимовна

...конечно, было...это не сразу начинаешь понимать в молодости

Александра Ефимовна

...как сказать...просто слышать стала лучше...душой и сердцем)))

Margarita Averyanova

ну не знаю... у кого глаза с зади ...)))на ушах серьги с бриллиантами

Margarita Averyanova

Во правильно душой сердечно))

Алексей

Увидишь, услышишь, душа встрепенётся а сердце подскажет.

Дмитрий Волков

Да. И поэтому так склонны подставлять уши для развесистой лапши.

Дмитрий Волков

Сердце - насос для перекачки крови и даёт сбои и ёкает от нервных нагрузок.

Тамара Гундаева

Мой ответ-нет,нужно смотреть и на внешность,а глаза все говорят!

Алексей

Увидишь, услышишь а сердце подскажет.

Тамара Гундаева

Мне подсказало,но увы вышло не так,как подсказало сердце.

Тамара Гундаева

Это длинная история,длиною в жизнь-хотела выйти замуж за любимого человека,но увы,вышла за другого и я считаю себя не виновной!Меня просто предали!

Алексей

Увы! Жизнь она такая сложная штука. Главное не отчаиваться и продолжать жить и верить. Что лучшее ещё впереди!