Дмитрий Рай

Ваш стакан наполовину пуст , или наполовину полон ?

Ответы
* Марина *

Бокал мой полон, но друзей не стану Я больше угощать питьём своим, Я их люблю, дай, Боже, счастья им, Пускай они пьют воду из-под крана. никольский

Люся Воронова

Если в стакан воды налили половину, то наполовину полон, а если половину отлили, то наполовину пуст.

Юлия Коваленко

Наполовину полон...Мне в 2016 как раз полтинник будет - середина жизни)))

Яна Шукшина

мой стакан до краев наполнен сладким нектаром под названием ЖИЗНЬ!!!

Pa
Palston

это не важно, главное чтобы было что пить качественное и из чего....

Наталья Валиева

Мой на половину пуст, потому что половину я уже выпила.

Lazari Bratan

Если смотреть на него точно сверху то кажется полным.

Nina Sazypkina

это зависит от того, кто вы оптимист или пессимист

Eugene, Please!

разве я могу повлиять на ваш стакан?:)

Svetlana G.

Если смотреть сверху,то пуст...,а снизу,то полон....))

Мурад Махмудилов

Я в кровати лежу ещё куда мне со стаканом))))))))))

Анна Дургарян

наполовину полон-значит есть куда стремиться

Эм
Эмма

мой стакан наполовину виски, наполовину кола

Eugene, Please!

лучше сок зеленого яблока со льдом. Или в некоторых случаях просто немного воды - это позволит полностью раскрыться всем оттенкам вкуса. Так по крайней мере лучше пить Jameson

Елена Калиничева

мой стакан на поовину виски на половину кола

Eugene, Please!

😞 Попробуйте виски с натуральным соком зеленого яблока (без мякоти который). Со льдом.

Лариса Закондаева

Полон на половину не бывает! Краев не видишь!

Зона_Іn_Тересу

мой стакан либо пуст, либо полон,либо разбит

Света :)

мой стакан наполовину -ста наполовину -кан

Валентина

у меня не бывает наполовину,всегда полон))

Валентина

сейчас сидела и думала, что всегда наливаю полный стакан или кружку, а если надо налить поменьше,то возьму бокал меньшего размера,но его тоже наполню полностью))

Eugene, Please!

А можно ли подобную привычку спроецировать на всю вашу жизнь в целом? Или то, что вы написали, стоит понимать буквально?))

Валентина

пока не прочитала этот Ваш вопрос на определение пессимист или оптимист,как то даже и не задумывалась об этом))

Eugene, Please!

Значит в любом случае полон. 😉

Валентина

да, я по натуре оптимистка))

Айыына Гурьева

В данное время пуст. Пойду налью себе чая)

Николай Миловзоров

у меня не бывает так- я выпиваю всё залпом

Глеб Паршин

Смотря от куда смотреть сверху или снизу)