Mishel

Есть какая-нибудь безумная идея?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Незнакомка - Роман в стихах
Питер Питер
ГЛАВА 1

Я сидел у окна,
Допивая коктейль,
Ресторан был прокурен и пьян,
А за окнами холодно -
Выла метель,
И мороз танцевал, как шаман.

Музыкантам хмельным
Было все нипочем,
Саксофон пел пленительный блюз-
Уплывал в синеву
Чей-то жизни паром,
Прошлых лет недоставленный груз.

Вдруг весь мир засверкал,
Я увидел ЕЕ,
Словно утренний легкий прибой-
В облаках невесомости
Звездный полет,
Бесконечность смешалась с мечтой.

Глаз не мог оторвать,
В полудреме-плену
Нежный профиль ее рисовал-
Вспоминал я ушедшую
Рано весну,
Нерастраченных чувств карнавал.

Незнакомка была
Сладким сном для меня,
Воплощеньем несбывшихся грез-
Нерассказанной сказкой
В пучине огня,
Ароматом волнующих роз.

Для нее заказал
Я шампанское брют,
Она взглядом меня обожгла-
Прошептала тихонько:
“Тебя ведь побьют”,
Несвободною птичка была…

Ее глаз восхищенных
Горячий поток,
Сладких губ распустившийся май-
Незаметно черкнув
На листке номерок,
Уронила его невзначай.

А избранник ее
Всполошился, как лев,
Не на шутку ее ревновал,
Не хотел создавать
Я ненужных проблем,
И покинул танцующий зал.

В полумраке такси
Я мобильник открыл,
Бросил номер в волшебный ларец-
И представив ее,
Не спеша закурил,
Сердце билось как в клетке птенец…

Людмила Антонова

Стальная эскадрилья
Слова: Б.Ковынев

Там, где пехота не пройдёт
И бронепоезд не промчится,
Тяжёлый танк не проползёт -
Там пролетит стальная птица!

Припев:
Пропеллер, громче песню пой!
Неси распластанные крылья.
За вечный мир в последний бой
Летит стальная эскадрилья!

Пилоту недоступен страх,
В глаза он смерти смотрит смело
И если надо жизнь отдаст,
Как отдал капитан Гастелло!

Пусть знает враг, что мы сильны!
Героям-патриотам слава!
За Сталинград и Ленинград
Отплатим мы фашистским гадам!

1927 Идея осталась и сейчас.

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Николай Инкин

да как можно быстрее соединить экономики россии белорусии казакстана узбекистана армении киргизстана молдавии таджикистана и конечно украины и создать мощное воружение против фашизма сша и наче по одному всех эти твари замочат а вместе мы их уродов кокакольных высушим и реклама не поможет им а европа без сша тухлая кучка гомиков

Т Р

если бы так..то неплохо бы...

Николай Инкин

ну и надо пропоганду вести и рассказывать что такое сше варварская страна на протяжении веков уничтожает страны и народы начиная с индейцев и лживо прячется под гнилой и крававой демократиейдавайте в спрашивалке каждый день показывать все зверства сша на планете ядерные бомбардировкии травля и убийство индейцев чтоб народы знали что сше двуличная зверинная страна стремится к мировому господству как гитлер фашизм только более страшный и каварный где другим народам уже точно на земле не будет место раскрывайте эту сущность американского фашизиа

Т Р

об этом только глухому не слышно и слепому не видно-все давно все знают!

Наргиз Рустамова

да...на новый год встречаю восьмидесятые))) радиола,пластинки,конфетти,голубой огонек,старые деньги,журналы,газеты,старые этикетки на спиртном,компостер в прихожке,красные галстуки,портреты брежнева-суслова-косыгина,пионерский горн,оливье,холодец,пельмени) ну и еще всякие атрибуты)) 10 гостей) можете еще что-нибудь предложить...))))))))

Mishel

Постоять под душем в пальто и шапке 😉

Масяня Девушка

Найти 50 млрд воздушных шариков, наполнить их смесью гелия с водородом и запустить в сторону США! Шарики, конечно, не долетят, но США обсерется так, что метаном можно будет наполнить всю газовую систему Западной Европы! Вот и решение - не покупать у России газ! )))))))))))))))))))))))

Алёнка Петрухина

отправиться жить в Хогвартс, чтоб Гарри был моим родным братом, мы с ним вместе проходили все испытания )))) и потом в непредвиденных обстоятельствах Северус Снег стал моим кресным )))) Я даж книгу пишу об этом, но чет не совсем удачно, времени нет )))))

Mishel

Остаётся только пожелать успехов на ниве "бумаготворчества" 😉

Ви
Виталий

Да! Найти кучу денег и нанять киллера Для всего нашего украинского правительства, а на сдачу пусть завалтит всё правительство нашего ДНР, МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА В МОЁМ РОДНОМ ДОНЕЦКЕ и в окрестностях стрелять перестанут?

Ви
Виталий

За то правда-90 процентов населения г.Донецк говорит, что им по херу( прошу прощения за грубость) какая власть будет в Украине, лишь бы дома,магазины, вокзалы, в конце концов города перестали бомбить,мои дети(сыну 12, дочери 8 лет) уже на звук определять научились когда "Град" работает,когда миномёты,когда гаубицы- и это не сиешно, ЭТО СТРАШНО!

Mishel

Понимаю. Сочувствую. Без сарказма...очень всё это прискорбно...

Человечек Из Москвы

вот так вот взять и поехать куда-нибудь без граша в кармане, взять только необходимые вещи, походный рюкзак и запилить своё шоу, как выжить в мире без граша, находясь в стране не более 3 дней))

Mishel

Шоу без баблов не замутить 😉

Человечек Из Москвы

уверен?)) вот по путешествуешь так, по снимаешь на камеру, потом сам обрабатываешь и выкладываешь готовые видио, по сериям, своё канал, свои правила, никто тебя и трогать не будет...

Mishel

...бесплатных камер не бывает, да и обрабатывать нужно на ЧЁМ-то 😉

Человечек Из Москвы

ай, ладно.... останемся каждый при своём))

Mishel

Тем не менее - успехоФФ✌️

Человечек Из Москвы

хах) посмотрим)) ну ты хотел безумную идею, вот она)) а там уже сам решай)) ибо я просто сказал))

К В - 2.

"Есть безумная идея? Не решайте с горяча!!! Отвечайте нам скорее,через дока глав.врача...С уваженьем-дата,подпись-отвечайте нам а то,если вы не отзоветесь,мы напишем.............в Спортлото!!!".)))

Жанна Терекулова

конечно есть. Настоящие мужчины, в полном определении этих слов, чтоб не переводились. Чтоб наши жизненные ситуации не мельчали наших мужчин. Мужчины, не обижайтеся. Это моя идея.

Жанна Терекулова

И Вам. спасибо за вопрос. Может многие задумаются

Yuri

"Есть безумная идея. Не рубите с горяча. Отвечайте нам скорее через доку главврача. С уваженьем. Дата. Подпись. Отвечайте нам а то, если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото..."

Yuri

А народ получает таких, каких заслуживает. Старая правда.

Yuri

Следовательно, все справедливо. Роптать, дело дохлое, а уж если роптать, то только на себя)

Mishel

...я вроде с этого и начал "все мы...пациенты"✌️

Yuri

Ну если Вы так настаиваете, оставляю Вам этот статус ✌️

Mishel

Да я и не настаивал, вроде... 😉

Наташа Максимова

прийти в белый дом,поговорить с Обамой, наорать на него,позвать русских и угрожать ему,вывести все рок-группы с Америки в Россию и избавится от нее(можно в приципе и захватить)

Александр Коробченко

Как говорил некий градоначальник Салтыкова - Щедрина "Новых идей не понимаю..Не понимаю также, зачем их нужно понимать..." Ну, а как безумная, значит - новая, то всё понятно!

Ужасть Экзистенциальная

Угу.. Еще с февраля месяца... Совершить налет на бауцентр, взять все имеющиеся там балончики с краской и написать на доме советов:"14 февраля - г авно".. Привет согородник)))

Mishel

Дарофф 😉...почему именно 14-ое? 🌹

Ужасть Экзистенциальная

День святого валентина ж)) а этот день для слабаков))))

Mishel

Как сложилось такое мнение???)))

Ужасть Экзистенциальная

Да сидели както 14 февраля с группой товарищей тут на спрашке.. Ну и сложилось в ходе мозгового штурма..)))

Mishel

Серьёзный подход 🍷

Вера Горбачева

ООООООО, хоть отбавляй!!! Напремер: сконструировать сверхскоростной лифт, чтобы разъезжать по гостям на чай или угостить кого-нибудь пирогами, если они удались.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))да так равноправийэ то пускай на равныхъ правах или левах мужчины ражайут дитёв нуи что там ищо па прийскуранту а равнасти и благадарнасти

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))чиво типа ани йищё на инструменти нипанйатнам йиграйуть или как O_o

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))) 👿

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))) римантируйса свайими силами 👿

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))ат сфитафора атразилса

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Снёк Акимов

что есть безумие ?
сделать что то , что идет не по плану и рассчитывая на удачу , о которой мы не задумываемся , у нас есть возможность сделать что то грандиозное

Mishel

Нужно было "безумная" взять в кавычки?)

Елена ******

Набить рожу человеку, который только, что назвал меня дурой. Причем так, чтобы он это слово забыл напрочь. Бить головой об колено и приговаривать. Козел ты.

Владимир Масяйкин

Ха! Например, спасти сегодня Вселенную, не привлекая внимания санитаров! Если доживём все до утра - значит у меня получилось!!! 😜