Mishel

Есть какая-нибудь безумная идея?

Ответы · страница 3
Алла Нодь

ДА,,,Я ХОЧУ ПРОЙТИСЬ ПО МЕСТАМ ИИСУСА ХРИСТА, НО НЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ--ЭТОГО Я НЕ ПОТЯНУ....СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ.....

Карл Шитко

Сварганить корабль, на котором можно было бы слетать на Проксиму Центавр хотя бы. Луна уже не впечатляет.

Ужасть Экзистенциальная

давайте превратим планету
в большой красивый апельсин
и будем добывать не уголь
а апельсиновый сироп!

Антон Мельников

Устроить дома вечеринку в стиле гавани. Принести песка, надуть и наполнить бассейн и коктейли в какосе

Ирина Миронова

Изменить свою жизнь, перевернуть все с ног на голову, а потом наоборот - весело будет, как Вы думаете?

Mishel

Проверял на собственном опыте...неоднократно 😉 до сих пор жив )))))

Ро
Розочка

разделить РСФСР.....на две части....Сибирская РСФСР...и европейская.......может меньше будут воровать....

Елена Позднякова

акция: приведи 10 друзей на прыжки с парашютом и тебе достанется бонус в виде прыга без парашюта

Вера Фирсова

Почти воплощенная)) партию организовала: " Без смайликов!" Мы за реальные букеты и обнимашки!))

Mishel

Ага...нужно транспаранты изготовить)

Mishel

...увековечить...или просто - на Новый Год 😉

Mishel

Ой!) далековаааато 😉 🌷

Вера Фирсова

Хорошо) а зачем отправляете?

Mishel

Ну ты же сама отправляешь) скобочки)))

Алексей Белкин (Поляруш)

есть, пойти в заброшку и начит там разбивать стёкла, а и еще на видео снять, и ютюб выложыть.

Борис Николаевич Яковлев

напоить соседа, на зло его жене. она говорит, что ее муж непьющий. не наливают, вот и не пьет.

..

Можно напиться устроить разврат с лучшей подругой, а потом сделать вид, что ничего не было.

Багдат Избасаров

записаться в отряд космонавтов собирающихся на марс ...туда 20 лет и обратно если повезет ...

Вячеслав Денисов

Есть- влезть в душу каждому украинцу и сказать- что вы делаете, зачем убиваете друг друга?

Лёля

Если только спрыгнуть с парашюта с 5000 высоты...но,я считаю, это не сильно безумная идея))))

Оч. Добрая Горилка

вот думаю - объявить референдум и присоединить мой город к Аляске, Швейцарии или Польше?

Сергей С

давай коня в шампанском искупаем, а если нет денег то на крайняк кота пивом можно облить

Ма*Дамочка

ну откуда...прочитала ваш вопрос и зависла...задумалась...))))) это уже будет не безумная )))

Ма*Дамочка

полностью очистить ? а если позабуду как зовут? ))))

Mishel

Документы далеко не прячь 😋

Ма*Дамочка

умеете вы убедить ))))

Mishel

...я ещё и крестиком вышивать могу 😉 (классика)

Ма*Дамочка

😉 ну удачной вышивки )))))

В*
Виктория **

да...хочу стать миллионером..хотя по нынешним временам , это уже малавато будииииит...)))

Лариса Горбунова

Если б спросили "нормальная" идея, а то - безумная... как подумаю, они безумные!!!)))))))))))))))

Виктор Шаламов

Снять штаны и выбежать на улицу. Такой совет я даю всем озабоченным безумными идеями.