~Глаза Цвета Ночи~

Вчера приехала в Москву на автобусе 32 часа ..сначала ехало 13 человек ..в Киеве присоединили 20 человек ..сколько было криков и возмущений ..пришлось ехать через Тулу ..люди совсем перестали понимать друг друга .зато в конце пути все перезнакомились ..каждый выходящий был другом ...Милые люди вы все люди ..зачем надо ругаться, чтобы потом помогать ?

Ответы
Мирумир

люблю когда в плацкарте едет коллектив. все перезнакомились, поговорили, закорешились. так классно.

Александр

Облаять, потом обнюхать и только уж затем вилять хвостами. Мы же разумные типа...

Александр

Именно. Факт есть факт, увы.

Кто Его Знает

Европейцы! 🥱