На
Наталия

Расскажите пожалуйста, что такое "растабуирование сознания" (ответа не знаю)?

Ответы
Все Тот Же Гоша

ну точно наш офисный планктон придумал. табуирование-запрещенный. а что это за хрень каким дураком придумана

На
Наталия

Какой именно из перечисленных процессов пошел?)

Все Тот Же Гоша

ой да там уже есть варианты,скоро спор завяжется

На
Наталия

Спор то со мной завяжется что ли?))) Это не реально))

Все Тот Же Гоша

нее там сами разберутся

На
Наталия

))))

Эх Прокачу

Если табу-это запрет, то видимо снятие запретов мыслить на ранее запрещённые темы. Мне так видится.

Эх Прокачу

У меня не получается.

На
Наталия

Хорошо же))

Эх Прокачу

Если так, то я спокоен.)))

На
Наталия

Удачного вам))

Эх Прокачу

Взаимно.

~Кузькина Мать~

Ну, я думаю, что это раскрепощённое сознание, то есть сознание без запретов.

На
Наталия

Вы считаете это равнозначными понятиями?

~Кузькина Мать~

Не знаю. Табу это запрет, растабуировать, возможно снять запрет. Раскрыть. Х.З.

На
Наталия

Где то так наверное, но мы ж с вами не эксперты, нам простительно)))

На
Наталия

Сергей Сергей Журавов

ну и хорошо.. у вас выбивают те программы. что вам мешают жить..

На
Наталия

Куда они выбивают и какие прогаммы?)

Сергей Сергей Журавов

табу - значит запрещено.. так вот вам разрещают..

На
Наталия

Кто мне разрешает?)

Сергей Сергей Журавов

ну тот. кто вам это сказал..

На
Наталия

Кто и что мне сказал?)

На
Наталия

Хорошего вечера)))

Ал
Александр

НУ эт когда в сознании табушки снимаются и все можно

На
Наталия

Прям все?)

Ал
Александр

Ну видимо да

На
Наталия

)))

Ал
Александр

Так Кошкам и так вроде все можно!😁

На
Наталия

Это ложное представление)

Ал
Александр

Нет, правдой им все можно. . . просто не все кошки об этом знают!))))

Юрий Дивеев

Это когда берегов не видишь.

На
Наталия

Сознание берегов не видит? (Табу́ — строгий запрет на совершение какого-либо действия, основанный на вере в то, что подобное действие является либо священным, либо несущим проклятие для обывателей, под угрозой сверхъестественного наказания). Религия наше все?)

Юрий Дивеев

Так, ведь растабуированное не имеет табу т.е. строгий запрет ...

На
Наталия

Если нет строгого запрета то сразу берега не видно?)

Игорь Качесов

На
Наталия

Раз прошу значит надо.

На
Наталия

Мне ваши намеки. основанные на музыкальном произведении, не понятны. Вы можете изложить свою точку зрения посредством слов, уважаемы Игорь?

На
Наталия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дислексия?

Сергей Забазнов

На всё - пох. ))))

На
Наталия

Почему сразу - пох?)

Сергей Забазнов

Табу - это, по сути, чужое мнение. Зачем оно мне?! ))

На
Наталия

Табу это не мнение, это строгий запрет на действия) (Табу́ — строгий запрет на совершение какого-либо действия, основанный на вере в то, что подобное действие является либо священным, либо несущим проклятие для обывателей, под угрозой сверхъестественного наказания)

Сергей Забазнов

Ну, и в чем же я, по сути, не прав? Что ещё за запрет, какая такая вера, чьё проклятие!? )))

На
Наталия

Это принятое понятия Табу, судя по всему его принято употреблять в различных религиозных течениях)

Сергей Забазнов

Фигня всё это. Жить надо не запретами. ))

Поручик Ржевский

водка+пиво

На
Наталия

Откуда информация?)))

Поручик Ржевский

из подсознанья после похмела😛

Al
Algor

Хз))

На
Наталия

Ага))

На
Наталия

Не могу знать, так как ответа нет у меня)