Лариса Мулярова

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ_хочется задать Вам вопрос)____Почему большинство мужчин при знакомстве с нами-норовят при первом же свидание **затащить**сразу в *постель*--это ,что означает с их стороны???Что Все Мы **шлюхи((что ли?? 😳

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а где это прописано если на первом свидании секс то это могут делать только шлюхи а приличным девушкам надо мурыжить мужчину до упора..и дать только когда он уже начал искать альтернативу...это где то написано что ли ?вы так и скажите сто согласно пункту от закона номер....я не могу на первом свидании позволить вам оценить мои сексуальные возможности иначе на моём лбу проступит надпись шлюха и я буду проклята на веки ....и я не скажу что просто боюсь не понравится в постели потому что я полное бревно в этом как мне сказал мой бывший...и бросил после второго секса с ним ..а тут можно просто динамить и продержаться по дольше...

Лариса Мулярова

очень впечатляет------что есть еще понимающие мужчины...... 😊

Юрий Кривич

А лично вы куда предпочитаете, чтобы вас "тащили": в дорогой ресторан, или модный бутик? Вы же не обжора и не "продвинутая модница"? Тогда, может, куда-нибудь на выставку чего-нибудь, как ценительницу прекрасного? Извините, просто пытаюсь мыслить вашими же категориями. А постель, она всем нужна, всем мужчинам и женщинам независимо от образования, воспитания, социального, служебного и семейного положения. Такая вот суровая правда жизни. Просто иногда нам, конечно, деликатности в этом не хватает. Ну, тут уж, как говорится, есть над чем работать...

Лариса Мулярова

ну понятно....может я не допонимаю вас мужчин??

Юрий Кривич

Да все вы прекрасно понимаете. Вы же взрослая и, судя по всему, вполне нормальная женщина. И я уверен, что отнюдь не открыл для вас Америку. Просто надо быть честной и искренней по отношении к себе и по отношению к другим и не питать лишних (зачастую, никому не нужных) иллюзий...

Лариса Мулярова

спасибо большое_только у меня начнутся рабочие дни...

Юрий Кривич

Не могу сказать, что завидую, но во всем, безусловно, есть свои плюсы. Главное их знать и максимально использовать. Удачи.

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Виктор Молчанов

В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка, я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Лариса Мулярова

и что было дальше 😍

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

Лариса Мулярова

ВАУ""""""МОЛОДЦЫ!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ ЕЩЕ НА МНОГИЕ ГОДЫ!!! 👍 👫

Виктор Молчанов

Постараюсь, уже не боится оставлять на ночь, а то и на две.

Петр Ермаков

О большинстве говорить несправедливо, а те кто старается это сделать, насмотрелись низкопробного порно, вообразили себя мачо. И как следствие дурного воспитания, животного неуважения к женщине и порождает этакое скотское поведение... У этих, так называемых "мачо" есть точное им определение - "козлы" и кроме презрения к ним иное на ум и не должно приходить уважающей себя женщины......

Лариса Мулярова

бЛАГОДАРЮ,пЕТР!!!сПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ СЛОВА...(ОБИДНО ПРОСТО---ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ_НА ВИД ВРОДЕ БЫ ПРИЛИЧНЫЙ-А ПАРУ СЛОВ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ-ОН И НАЧИНАЕТ СВОЕ **ПРЕДСТАВЛЕНИЕ)))

Елена Воронкова

)))молодые не тащут сейчас)))там другой подход к женщине)) в основном затащить хотят те,у кого в штанах то уже ниче не осталось...стер с.ка свой стручок и туда де лезет)))так бы хоть бабки предложил, ан нету их))) - отсюда идут оскорбления и обвинения в адрес женщин...ведь им и хочется и колется и бабок нет...

Лариса Мулярова

СОГЛАСНА,еЛЕНА!!!ЭТО ПОХОЖЕ НА МОЕГО БЫВШЕГО---ДАВНО УЖЕ НА ПОЛШЕСТОГО,,,,А ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ!!СЛАВА БОГУ -УМА ХВАТИЛО РАЗОЙТИСЬ....(ТЕПРЬ НЕ КЛЯТА И НЕ МЯТА)))

Елена Воронкова

А взять женщину интеллектом,подсластить подарком и просто крепко прижать к себе - ума не хватает...Зла я на мужчин...слабаки все они...кто и может,а писается...

Лариса Мулярова

😃 👍 я тоже!!!С мужем разошлась 5 лет назад..был друг у меня...прожили год--поняла,что шило на мыло поменяла_расстались...а он все равно ..ищет встречь...ладно ---думаю_чего искать то**этот все -таки почти родной ,,да и знаем друг друга отлично_а все равно-понимаю,что я для него.как рабсила,и для удлвлетворения его похоти...денег нет..и вечно ноет====денег нет..работать не хочет...а я должна значит тянуть свою лямку и его прихватить??

Елена Воронкова

И сейчас живешь с этим?...из прошлого?

Лариса Мулярова

да... не знаю.что и делать,,,,пока не встречаемся__я не хочу_ищу сотни причин ,чтобы не встречаться...Он просто обидел меня своим поведением и своими выходками...

Елена Воронкова

Переверни страницу))) И в твою жизнь войдёт новый мужчина)))

Александр

Вовсе нет. Мужчинам свойственно идеализировать предмет интереса, а постель - так надо же убедиться, что не ошибся... А то вдруг не твоё... Ну и мы с детства любим разбирать игрушки, чтобы посмотреть, как они устроены. А где, как не в постели, женщина раскрывается полностью? Там не обманывают...

Лариса Мулярова

УСПОКОИЛИ ,,,СЛАВА БОГУ!!!А ТО Я ДУМАЛА ,,,ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ В НАШ АДРЕС 😃 👍

Александр

Напротив, нежелание - это почти оскорбление...А если Вас хотят - что тут такого? Природу не обманешь...

Лариса Мулярова

Благодарю за комплимент!!!! 😀

Виктор Алексеенков

Саня, всё очень правильно об'яснил,жаль,что им надо объяснять

Fedor Shkenev

Вот даже у Вас в голове существует некий стереотип-"если я сразу позволила понравившемуся мужчине-то я шлюха". Вот у нормального мужика-при таком же раскладе-в голове будет-"Я уговорил-я молодец(Я понравился-я молодец)" ну и т.д....

Александр Пилюков

Вы в школе биологию изучали ? ничего личного только бизнес ( наука ) " слышали о таком понятии как :" сперматозоид атакует яйцеклетку " если бы этого влечения не было бы , то род человеческий пресёкся бы .

Александр Пилюков

даже внутри матки сперматозоид двигается против течения ...(а не по течению ) изучайте материальную часть ...анекдот на эту тему : как можно назвать молодого человека , занявшегося сексом только на втором свидании -тормоз !!!

Лариса Мулярова

Да,нет,Александр!!!Просто на всех сайтах,которые я знаю_мужчины всегда на сексе зациклины,,а неужели нет ничего друго ,кроме секса...неужели все дело в нем одном?? 😊

Александр Пилюков

я Вам ответил ...чем моложе мужчина тем больше он озабочен ...(но это нормально ) чем старше мужчина , тем спокойнее он к этому относится ...в общем смысле людей интересует три вещи ? рождение -секс , сама жизнь -деньги , и смерть -религия ...вот все темы и вращаются вокруг этих вопросов.

Лариса Мулярова

спасибо за разьяснеие 😊

Лариса Мулярова

с прздником___Днем веhрности,любви и семьи!!

Виктор Ларионов

СО ШЛЮХАМИ , КАК РАЗ ВСЕ ПРОСТО- ДАЛ ДЕНЕГ, ОНА САМА ПРЫГНЕТ И ВСЕ СДЕЛАЕТ !!)) А НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ, ИЛИ НА ДЕСЯТОМ???!! В ЧЕМ РАЗНИЦА??! ЕСЛИ ВЫ ВНУТРЕННЕ К СЕКСУ ГОТОВЫ....) БОЛЬШИНСТВО ЗДЕСЬ ЗА СЕКСОМ !) НО..

Лариса Мулярова

НУ НЕ ЗНАЮ ...ЗА СЕКСОМ ИЛИ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ🙁

Александр Бычков

Вы же примеряете платье прежде, чем купить! А вы не замечали, что мужчины кроме этого еще и разговаривают и много чего делают. А замечаете почему-то только постельную стадию примерки

Лариса Мулярова

если бы мужчины так откровенно не тащили бы в постель--- ...и при чем сразу женщины виноваты,...Эх!!!Было бы чего там примерять,,,,И у кого!!!а тонаверное уже давно....***спать**пошел!!

Александр Бычков

Так и поговорить, и погулять они откровенно тащат. Или шифруются? 😄

Лариса Мулярова

скорей всего второе!! 😃

Александр Бычков

Ни разу не слышал, чтобы мужчина втихаря разговаривал с женщиной

Лариса Мулярова

😀 ...ну...а я знаю...таких

Александр Емельянов - Женат

...Они приверженцы С.Есенина : "Зачем любить, зачем - страдать ?? Коль все пути ведут в кровать.. Не лучше ль, так то вашу мать, с кровати сразу начинать.??"

Александр Емельянов - Женат

....просто - случай уникальный....вот и запомнилось... 40 лет - прошло..!!

Лариса Мулярова

Ого и брльше не встречались?

Александр Емельянов - Женат

....с ней - нет....никогда...

Dzhanik Он Же Alexey

За других не в ответе, но не сразу, а при общении иногда хочется подчеркнуть женскую красоту. И что тут плохого? Главное без грубостей и с согласия.

Лариса Мулярова

согласна!!!! 😊 👍

Dzhanik Он Же Alexey

Вот и меня пропускайте, а то не ровен час, как наговорю всяких сладостей!!!

Aleksander Jakovlev

Отвечая за меньшинство...Никакого интереса в первый же день постель не представляет. Пропадает азарт охоты и заманивания )))

Дм
Дмитрий

нет не шлюхи . НО самые мои лучшие женщины или отдавались после первого свидания или были на это готовы. Я лично про себя.

Anatol Solear

Нет. конечно нет .это самый проверенный способ узнать совместимость. Так было, так есть, так зачем нам что-то менять?

Лариса Мулярова

Тогда ьеру своислова обратно😚

Anatol Solear

Ну а как с проверкой на совместимость ,?????

Лариса Мулярова

Это было давно когдазамуж или женились

Anatol Solear

Давно, но помнится.Так почему не повторить приятное?

Уримен

Мужчина не спакойное существо .во первых его надо успокоить а патом спрашивать ,чего тебе надо незнакомец ?

Лариса Мулярова

😉 ...конечно все мы разные на самом деле....только почему то сколько б н ебыло мужчин у всех разное мнение на этот счет

Уримен

Печалька

Лариса Мулярова

☺️ да ладно!!!!жизнь прекрасна!!и надо радоваться каждому прожитом удню!!

Уримен

Ну и живите для себя

Лариса Мулярова

вот ...вот...Вы правы@@@@//

Артур Недбайло

Не большинство. Просто Вам попадаются нахалы и те кто о себе очень высокого мнения. Часто безосновательно !

Лариса Мулярова

Слава богу,хоть нашелся мужчина ,,который трезво смотри на вещи 😃 👍

Алексей Трегубенков

Дорогие наши женщины Вы одевайтесь пожалуйста так чтобы хотелось Вас любить, а не чтобы просто хотелось...

Лариса Мулярова

😃 👍 ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО____ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ

Алексей Трегубенков

Да мы всегда хотим, Но любить хочется все же больше...

Лариса Мулярова

😃 👫 👍 благодарим за то что вы есть....ведь без нас вы никуда, как и мы без вас 😍

Лариса Мулярова

благодарю!!!очень приятно 😊 👍

Ирек Асфаганов

половое влечение является предпосылкой возникновения и развития,большого человеческого чувства-любви!!!

Лариса Мулярова

ваши бы слова ...да бог3у в уши 😀

Ирек Асфаганов

он мне и сказал,когда я был ещё совсем юный...и урок усвоил,уже 40 лет живу с одной.

Лариса Мулярова

😊 дай бог вам счастья и любви

Сергей Никонов

Порядочная женщина на первом свидании не даст, а порядочный мужчина второй раз не попросит, вот как быть?

Лариса Мулярова

😗 надо подумать на досуге 😀