С. Нежная

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как произвести впечатление?

Ответы
Кот В Сапогах

Молча подходишь к девушке и не отрывая взгляда от ее глаз, указательным пальцем нажимаешь на ее нос, при этом говоришь - "Бип, бип!")))

Зинъ Черн

Улыбнуться ласково, можно ещё расстегнуть пару пуговок, или втянуть живот. Если не поможет - пишите, ещё придумаю

Александр Выборнов

Хотелось бы произвести именно хорошее впечатление. К сожалению, обычно это не удаётся...

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/линда-идрисова-баркалла-m95-36b8d0c7751e89206fc995861d6f5f7e
😸😸😸

Роман Обрамович

Почему девушка ещё не убежала ?)) Другая бы так и сделала или ударила сумкой )))

С. Нежная

Я бы точно испугалась

С. Нежная

Да))

Леонид

Иногда достаточно остановиться на шикарной тачке и предложить подвести.

С. Нежная

На меня вряд ли, кругом мерещатся серийные маньяки

Леонид

Сейчас да. Но в моей молодости их не было. В любом случае не боялись.

Леонид Писанов

быть обаятельным и уметь договариваться, а клоун только насмешить может)

Ярослав Ропецкий

Зачем производить впечатление,надо производить материальные ценности

Ев
Евгений

Можно и так. Зависит от того, КАКОЕ впечатление хочешь произвести.)))

С. Нежная

Ну да)

Эльдонион Лайбайдук

Обосраться не жить.))) Просто голову снёс ей с ходу.)))типа )))

Эльдонион Лайбайдук

Вы такая Нежная. Особенно в ответах.))

С. Нежная

Я просто эталон нежности, но ружьё на всякий случай в кобуре 😄

С. Нежная

В пчел стрелять

С. Нежная

Чтоб мед забрать

С. Нежная

Конечно, у меня разряд))

Майкл Карлсон

досмотрите до конца, пожалуйста

Александр К.

Во, пля, дебил.... Не думаю, что он поимел успех...)))))))))))))))

С. Нежная

Весёлый парень

Александр К.

Ща специалисты подъедут...)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря какое именно впечатление хотите произвести....

С. Нежная

Хорошее

Павел Пахин

За такое впечатление ...можно и по яйцам получить 😊

Павел Пахин

это что ? название удара ..я такого не слыхал 🤔

С. Нежная

Это тайная методика

Павел Пахин

в этой ситуации на вашем видео , вы бы как себя повели ? 🤔

С. Нежная

Посмеялась бы от души)

Павел Пахин

..после хитрого удара , когда он на земле корчился )))

Владимир Ефимов

Оно и видно. Там на Западе только телом и привлекают.

Николай Ушаков

Снять штаны забыл! Потому и промочил! Проветривает!

Алексей Воронов

не умею производить впечатления я по жизни дебил !

*** ЖЕСТЬ ***

Ролик не до конца)) там дальше интереснее будет:))

С. Нежная

Она ему дала...в лоб?)

Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот так надо.