Ва
Валерий

🖼 КРАМОЛА — с точки зрения славян — это обращение к Солнцу, к РА (чистому небесному сиянию Ярилы-Солнца) МОЛА (молвь возносить). Так что, крамольники — это всего-навсего Солнцепоклонники, прославляющие Ярилу-Солнце или руническое обозначение — РА.

Ответы
Эл
Эльф

Но современном это слово получило иное значение, иноверцы

Rima Kravcenko

прекрасно,если такие есть

Ва
Валерий

ну дык подключайтесь это не сложно

Rima Kravcenko

а я и так радуюсь Солнцу каждый день

Ва
Валерий

🖼вот так каждое утро выхожу пднимаю руки ладошками обращаю к солнцу и произношу здравствуй Трисветлый Ура!!!мы дети твои и имя соё называю.через левую ладошку энергия солнца заходит в меня в солнечное сплетение,прямо чувствуется,через правую выходи.нечисть тоже выходит

Rima Kravcenko

не могу вас упрекать ни в чём,но есть подобные описания

Изо_Льда)

🤔👍🙂

Эльмира Фассахова

🙂👍