Замимикрированный Жоска

Не затрудняет ли ваш поиск информации, обилие ссылок на п@рно сайты?

Ответы
Александр ))

Мне забавно смотреть на женский живот в одноклассниках, когда к тебе обращаются по имени, а склонение идет по женскому типу... Откудаим изхвестен мой вес...

Владимир Тимофеев

Хочешь зарабатывать не выходя из дома???ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Переходи по ссылке http://Timoha73.Charity24.net http://Timoha73.Charity24.net

Дмитрий Яковцов

Поисковая система и рекламные сети показывают вам то, что вы вводили раньше. Там такие алгоритмы.

Дмитрий Яковцов

Кэш не причем. Поисковая система запоминает что Вы вводите, при условии что Вы авторизованы, например просто зашли на Яндекс.Почту. Все запросы после этого с вашего аккаунта запоминаются и далее ранжируются в ваших результатах по запросу или в таргеттированной рекламе.

Дмитрий Яковцов

Зря. Я с этим работаю, немного разбираюсь.

Алексей

У меня соска к плите прилипла, набрал в яндексе как отодрать соску забыл что искал :))))))

Наталья Давыдова

Кто хочет, тот всегда найдёт))))

Katrina Smit

очень тяжело на запрос о кругах Эйлера - найти повод отправить на порносайт)))

Katrina Smit

ага. ссылки можно не присылать - достаточно просто итог))))

Katrina Smit

удачи, испытатель)))

Katrina Smit

так обращайтесь, коли чего))) советом всегда)))

Джонни Ленин

У меня стоит хороший антивирус + стараюсь просто не обращать внимание.

Vadims Smirnovs

абсолютно не затрудняет - надо правильно свой поиск формулировать

Vadims Smirnovs

Алёша, поиск информации это определенная работа и умение правильно ее находить в определенных учреждениях оплачивается согласно установленным тарифам.

Vadims Smirnovs

а как же без них

Илья Изотов

Нет Леш у меня есть программа отсейки вредоносных программ

Илья Изотов

Ну конечно

Илья Изотов

Ок если вы не против завтра

Илья Изотов

не вопрос

Андрей Гектин

ссылки на эти сайты возникают в случае их частого поиска

Андрей Гектин

надо тыкать аккуратнее, внизу в строке написано куда ссыль

Ольга Попова

нет.не лажу я по порносайтам.И внимания наспамНЕ ОБРАЩАЮ

Во
Володька

Я их даже уже не замечаю - так, что-то мелькает, да и пусть.

Epic Fail

как увидишь мутного кедра - засунь оглоблю ему в недра!

Иван Поздняков

почистить комп от коков и больше не лазить в дерьмо

Иван Поздняков

это элементарно

Галина Трохименко

Нет, у меня стоит антивирусник. Он туда не пускает.

Li
Liberum

затрудняет поиск порносайтов всякая информация))

Аркадий Суворов

Нет, но в сети много несовершеннолетних.

М!
Миша !

Нет если не переходить по этим ссылкам

Mihail Krivonosov

не набирай слова такие - не затруднит

Mihail Krivonosov

специалист по поиску в яндексе

Кэ
Кэт

давайте правильный ответ, я не знаю)

Олег Янукович

Да какие уж тут затруднения то)

Николай Куртеев

нет. у меня антивирус это блокирует.