П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кому нравится С. Есенин и что именно?

Ответы
Хайртайв

стараюсь более не читать его стихов......, т.к. зверски плачу.

Хайртайв

мелодика стиха такая...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а в каких еще такая, или только Есенин?

Хайртайв

Лирика Маяковского...вообще выбивает... круче 220Вт.

Хайртайв

Моветонное облако в штанах.

Ольга Колесникова

Кто я???Что я???и Пускай ты выпита другим)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

но мне осталось, мне осталось

Ольга Колесникова

ДА..обожаю...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

но больше всего стихи Пушкина люблю. Я в какой то книге про Высоцкого, читал что у него на столе лежала посмертная маска Пушкина

Ольга Колесникова

Да....я тоже где то давно читала

П🇷
Постоянный 🇷🇺

все глазазакрываются, пойду. Спокойного сна, приятно было пообщаться

Оксана Варганова

отговорила роща золотая.....

Оксана Варганова

тут много можно перечислять....

Саша Саша

любимый мой поэт с детства

П🇷
Постоянный 🇷🇺

мне тоже нравится очень, только любимый у меня Пушкин, хотя я очень люблю Высоцкого

Саша Саша

высоцкий вне конкуренции, правда под гитару не для женского репертуара, а жаль((

П🇷
Постоянный 🇷🇺

зато Есенин под гитару хорош. При луне хороша одна,При солнце зовет другая.Не пойму я, с какого винаЗахмелела душа молодая?

Елена ШП

Лебедушка

Лика***

"Клен" очень нравится

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да, у него много красивых стихов