☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Есть такая примета: если встретить оленя, то -это к хорошим событиям. Вы часто оленей встречаете? 😁

Ответы
Иосиф Пятунин

За всю мою жизнь только один раз встретил лося. - Весной 66-го года,оврагом шёл от ж.д. станции СОКОЛОВКА до Шереметьево-Песочинского детдома. Напересечку, через овраг, со стороны Рязани прошёл здоровенный лосина. Покосился на меня, даже шага не ускорил - прошёл.

Ирина Карпова

самый большой лесопарк москвы- лосиноостровский.все обустроено- лавочки, тент, карбекю- зоны..если вдруг встречу-обязательно фотосет.маньяки, правда, чаще попадаются.

Иван Иванович

Недавно ехал рано утром и на дорогу вышел огромный сохатый. Рога под два метра. Я остановился и он остановился, постояли и разошлись по своим путям.

Kamoliddin Mannop

Ассаламу алейкум! Здравствуйте! Только в зоопарке видел. Мне как нужно будет, так сразу узнаю и жаргонский смысл слов "олень", "лось".

Юр
Юрий

Эвенки живут с оленями, приручают и пасут их, передвигаются на оленях по тундре, но счастливым этот народ никто назвать не может.

Ви
Виктория

тут мне один дурень написал что они очень богатые потому что шкуры оленей идут на яранги. но сам жить в тундре не хочет

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Перевезите Эвенков в город, дайте им комфорт, и они за это спасибо не скажут. Их жизнь -это степи, тундра, кочевничество. У них -это в крови.

Ви
Виктория

на встрече с Путиным житель тундры жаловался что магазинов нет даже молока купить. Нафига им деньги если неуда потратить

Виктор

Наталья

Однажды сбили на машине.Положили в салон и в ветеринарку повезли,а он очеулся и чуть нам машину не раздолбал.

Алл

Когда встретил оленя,это было не очень хорошее событие,зато пробежался и на дерево взлетел за секунды.🤣

Старый Волчара

да я живу среди них))))
но примета не правильная, хороших событий явно не будет, а вот повеселиться можно)))

Wera Ferat

Я живу в городе, так что оленя встречала только в зоопарке и то пару лет назад), так что эта примета мимо.

Виталий Яковлев

Оленей встречаю чуть ли не каждый день.И скажу точно-к хорошим событиям такие встречи не приводят.

Сильвия Нагваль

Белочку встречала неоднократно - прям в черте города. Дальнейшие события не отследила )

Где Ты Там И Я

У нас только верблюды и несут на себе не рога, а горб или два, и всё для своих любимых! ))

Митяев

Один в мавзолее лежит (Аленин), далее больше козлы попадаются, такая скромная жизнь.

Пётр Йосифович

Каждый день и что самое интересное - они даж умеют ездить на лисапедах и машинах. 😊

Геннадий Голубев

Если в смысле неадекватов, то часто. А так получается оленеводы - самые счастливые?

Victor. By

постоянно, то на работе, то в общественных местах, а больше всего на дорогах...

Елена

Раньше часто. По улицам в упряжках)). Четвертый год не вижу. Осенью проведаем.

Дрок Виктор

Интересно, где вы подобрали такую примету? И не лень вам таскать её с собой?

Николай Дубинин

...как признание, даже оправдание внебрачных связей ...приметы - говорите.....